Встречались с девушкой. Расстались. Я всё старался делать, чтобы она была рядом и счастлива, но видимо не судьба. После расставания она сказала :"Мы расстались, а тебе видимо всё равно", на что я ответил :"Я тебя люблю и хочу, чтобы ты была счастлива. Если не я твоё счастье, зачем тебя неволить? "
Потом общались, но перестали общаться так как она всем и в соц. сетях статус сменила на "Замужем". Прошло 4 месяца и каждый день в эти 4 месяца она проверяла мою страницу в разных соц. сетях. Последние 2 дня она мне и звонит и пишет. Я ей показываю, что я к ней холоден и мне не о чем с ней говорить. Она жалуется на работу, на своего "мужа" и говорит всё время :"Когда ты был рядом всё было не так"
Помогите пожалуйста понять, что ей нужно
Отношения
Объясните логику девушки, зачем ей это надо
Просто она наверняка хотела чтоб ты добивался ее и бегал за ней, этого не случилось и поэтому она всячески хочет тебя зацепить и разбудить в тебе какие то старые чувства чтоб ты к ней прибежал
Пу-68 Данилович
Я за ней бегал и добивался её. Но все мои попытки были раздавлены холодной стеной её отношения ко мне и фразой :"У нас с тобой больше никогда ничего не будет. Забудь меня"
Светлана Сидорова
В тот момент когда она начала жаловаться тебе на своего мужа в тот момент она хотела от тебя конкретных действий чтоб ты ее вернул, тем самым хотела вернуться к тебе просто в открытую об этом не могла сказать, а лишь намекала
Ты ее отпустил, довольно культурно, без страстей и разборок. Ее это сильно задевает. Поэтому забыть тебя не может)) Теперь ей и хочется, и колется, и рыбку съесть, и на дерево залезть.
Жанка ******
Веселое рассуждение, ухохоталась
Пу-68 Данилович
Она хочет меня и наши отношения вернуть?
Дура обыкновенная. Чтобы прозреть, такой необходим моральный урод.
Игнорируй её и она сама отвалит, со временем.
Просто прошибает на хорошее старое.
Все просто. Что имеем не храним, потерявши - плачем. Даже не знаю, что посоветовать... Можно, конечно, дать второй шанс. Может выводы какие-то сделала, если ум в головенке есть. Типа, кто не ошибается? Но надо быть готовым и к очередной.... глупости. С ее стороны. Вот тогда и рвать окончательно. Все зависит от того, насколько она тебе нужна. Выбор-то - велик.
Пу-68 Данилович
Она мне нравится до сих пор, но простить я её не собираюсь. Раньше хотел, чтобы восстановились наши с ней отношения, но я понимаю, что она опять поиграется и выкинет меня
Тупо нужно знать что о ней кто то думает.. этот поднимает ей самооценку.. а вообще предавшая баба раз. предаст и повторно. в отличии от нас, бабье изменяет ДУШОЙ!!!
Любовничка ей нужно
хочет и рыбку (мужа) сьесть и на.. уй сесть... (тебя заарканить.. ЧТОБЫ БЫЛ)... беги от нее... сломя голову... пусть хавает своего мужа

Многа букаф, у женшин нет логики.
пусть сама себя трахает
Эгоистка.
Ей Ты надо!
даже не читал, у девушек нет логики, забей
Девушка обожглась и поняла, что потеряла свое сокровище с которым ей было хорошо, но разбитое корыто не склеить, если предала один раз предаст и еще
по тебе соскучилась думаю
гони ее. пусть ищет другую жилетку
Подлизывается, вот и все. Или же, хочет наоборот тебя бросить. (Ибо по рассказу, получается что ты ее бросил, а у нее обида. Как так? Яж девушка). Скажи ей культурно, что тебе все понятно и скажи что бы тебя не беспокоила более. Предала один раз, предаст и еще. Добра тебе:)
Пу-68 Данилович
Я не бросал. Она сама решила меня бросить