Отношения

Логика девушек....где она? или почему вымирает романтика в девушках...

Почему всем девушкам нравяться те кто их втупую лапает и т.д. а те кто пытаеться вежливо обходиться, уважать дувешку как человека те для них все друзья? и еще им романтику подавай а сами вешаються на тех кому явно видно что только чисто трахнуть и все. говорю с увереностью ето о 100% девушек и ненада коментов типо не на тех попадаеш или не с теми общаешься. все вы одинаковые, почему так???? или в наше время вежливым серьезный и порядочным быть не модно? Стоит ли на время измениться для девушки в которую чуть ли не влюблен?
А ты покажи уверенность в себе.... ты вот не рещаешься же полапать =)
Мария Колобова
Лучший ответ
Говори со знанием сути, а не с уверенностью. А для 100% знаний у тебя нет оснований. Вот и вся твоя логика (неправильная).
Меня мой парень как раз покорил тем, что даже когда мы начали встречаться, он меня не лапал и очень аккуратно ухаживал. В результате о сексе я его уговаривала)
И я чувствую себя совершенно замечательно, когда парень обо мне заботится.
Так что о девушке надо заботится, делать романтичные поступки. Она это оценит, поверьте. а если ей захочется грубого секса, она это скажет) Проще вежливого человека развести на жёсткий секс, чем дождаться завтрака в постель от мужлана.
Elli *
100% - это абсолютно все девушки на планете. Смутно верится, что у тебя такой богатый жизненный опыт.
Сто пудов, даже самая вежливая и опрятная девушка внутри потенциальная блядь!!!
Raya Ramaldanova
просто ты не тот мужчина от которого хочется вежливости, когда парень нравится девушке, ей все это нужно, но увы это не у всех и не от всех
Марина Яницкая
Надо быть уверенным в себе и в то же время вежливым.
Ольга Бигаева
М-да! как можно говорить со 100% уверенностью? -глупо! Я жуткий романтик! Вот и сижу одна! Потому что мужикам только.... одно и надо! к стати, могу тоже на 100% сказать, хотя знаю, что это не так!)))))
Пробуй...
логика, романтика какое отношение имеет к тому что ты не можешь с девушками общаться???
Den Magnum