Отношения
Не понимаю логику девушки.
Тема в общем такая. Познакомился с девушкой, по ней видно, что она сама хочет секса, но для нее на первом месте, чтобы я тратился на нее или секса не будет. Не понимаю почему не поеба*ться, если хочется? Неужели заняться сексом для девушки, не получив материальной выгоды, это для девушки проигрыш? ЧТо за бред вообще ?!
Женский пол от природы имеет такую жилку продаваться! Помню ехал я с приятелем в такси (он был водителем такси) Вдруг негр голосует мы его берём! Едем бальше спрашиваем его как Москва как Красная площадь как Кремль? А потом спрашиваем как наши девушки и он отвечает у вас не девушки а бляди! Если я на западе покупаю проститутку то плачу действительно большие деньги а вашей девушку я покупаю пару колготок и деру всю ночь!
Пей водку и не еб*сь
Вас, мужчин, не поймёшь: сразу баба дает-шлюха подзаборная и блядь, долго не дает-проверяет тебя (с другими также) - конченая тупая тварь... где же золотая середина, епта???)))))
значит ей не хочется
потому что девушки не сразу отдаются
если ты тратишься, то она для тебя более ценна
Роман Берлюбский
Бред.
надо ещё прибыль поиметь, может у неё работы нет
у тебя рука есть.. бесплатная... "почему не поеба*ться, если хочется? " со своей рукой и отстать от девушки...)))
Потому что за бесплатно у тебя есть рука. Ну мужики пошли! Хотят и на елку залезть и не ободраться! Девушкам не так нужен секс как кажется мужикам! Так что раскошеливайся или дрочи!
Роман Берлюбский
Не нужен секс, пошла вон.
Нуу. Или ей так мама/подружка/телевизор сказали, что "утром деньги, вечером стулья". Или она не так уж и хочет секса, просто хочет подарков.
Короче есть такая книга дебильная, ее все похоже прочитали. Там мысль красной нитью что если мужчина не потратит на девушку свои силы, эмоции, время, о ею не будет достаточно дорожить.
Ты познакомился с девушкой, которая хочет развести тебя на деньги. Судя по запросам с твоей стороны (ну че такого, взять и дать), нужна шлюха. Так и найди такую, а у этой "утром-деньги, вечерлм-стулья". На мой взгляд оюа варианта таких дам ущербные, но для целей, чтоб дала, нужна шлюха, а не динамо.
У каждого свои принципы. Если для тебя она, просто, девушка для секса, тогда действительно ты не хочешь на нее тратить деньги.