Отношения
Дорогие девушки,нужна помощь.Обращаюсь к вам так как не понимаю логики своей избранницы?
Когда только познакомились,вроде были как друзья.Она мне нравилась,и я вроде ей как тоже. Как-то по телефону я ее назвал как то ласково)И потом заметил жесткий игнор) Выяснилось,что она подумала что я влюбился в нее,и она начала игнорить(до сегодня не понимаю зачем.) Мы поговорили на эту тему,все наладилось.И я подумал что не надо ничего такого делать,что бы ее не оттолкнуть,так как нравится очень! Мы общались как обычно,и где-то через 2 недели,она мне позвонила,сказала что находится не далеко,и мы можем встретится.Я конечно дал добро и пошел к нет не подозревая что меня там ждет.Она была вроде чуть выпившая.Я пришел поздоровался с ее подругами,и сел на скамейку.Она в то же время села возле меня,и взяла за руку,сначала я подумал,это чисто дружеский жест,но оказалось по другому.Она начала засыпать меня комплиментами,мол я красивый,классный,что она тащится от меня,обняла меня...Мне очень захотелось ее поцеловать,но я думал что сейчас опять что-то придумает,и я опять попаду и список игнорируемых.Но она поцеловала меня первая(я конечно был в шоке от такого поворота событей).Она почти всегда молчала,что с ее стороны странновато.Я спросил в чем дело,а она говорит что она не может ничего говорить пока рядом я...пффф... Через неделю я пригласил ее погулять.Гуляли-гуляли,и сели возле ее дома,начали целоватся..Отлично посидели,поговорили,пообнимались! Я не вижу почти никакого интереса к себе,она почти не звонит,не пишет(когда я не звоню 3-4 дня,тогда она может позвонить,или написать первая)...как будто между нами просто дружеские отношения,то мы двое знаем,что это не так! Я не понимаю почему,она подумала что я влюбился и морозилась,но потом сама начала проявлять огромный интерес...а теперь опять лажа! Что ей нужно?Как сделать ее своей?Что мне делать в такой ситуации? Я подробно описал ситуацию!Как быть,а то нравиться сильно!
Итак. 1 сигнал, игнор от ласкогово имени. 2 сигнал инициатор отношений. Да, брат.... ну слушай. Она хочет тебе к себе привязать. Она не хочет отношений, дружбы, она хочет чтобы тупо был ее поклоником ( ну вообщем, не буду заморачиватся, тебя не этот вопрос волнует, хотя ситуэйшен, очень знакома. Что делать. 1. Ты игнорируй некоторое время. ( Пусть бесится и дозревает) . 2 Спонтаннго, приезжаешь, застоешь в расплох. крепко держишь и говришь: Моя! Все! Только моя! И предупреждаю, если я обижаюсь и ухожу, то навсегда, мой принцип, моя ты. "
Удачи))
Надо выдержать время, игнорить тоже, хоть и нравится, все равно игнорить, и попытаться встречаться потом, когда тебе удобно, а не ей.... Звонит - трубку не подними, пусть звонит еще.... СМС - не отвечай, или ответь через сутки-двое.... Потом договорись о встрече, и в самый последний момент позвони, что не можешь.... потом все-таки встреться.... с прохладцей, ненадолго, и поспеши куда-нибудь.... А потом увидишь что будет.... Удачи !
Ты мужик или заяц розовый? Встал, пошел и завоевал.. . Что тут размышлять...
Да никакой логики тут и нет! Обыкновенная история, ты как видно парень не плохой! Но, у нее или уже есть другой, или мечтает о другом и надеется быть с ним! Ну а тебя про запас держит-НА СЛУЧАЙ ОБЛОМА,,,, (Так, что ты в запасе! ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!!!!)
выждать и понаблюдать если есть на такое поведение причина заметите
возможно несколько вариантов... либо она не хочет серьезных отношений... либо ты ей интересен только как друг... (когда выпьем всех баб тянет на любовь)... либо просто она поняла что она тебе нравится.. . и ей стало не интересно... ведь сам говоришь что если ты не звонишь ей.. то она тебе сама звонит... так что попробуй показать ей что она тебе безразлична... может что и получиться... удачи:)
девочка умница просто.. именно такой реакции и добиваются девушки окогда себя так ведут) считай что ты на пол пути к цели)) удвчи)) иди и добивайся))