Отношения
Начинаются отношения с девушкой. Нужна помощь!
Мне 19, ей 17. Рассматриваю ее как девушку на долгие отношения, внешность при ней и голова на плечах есть. Вчера было первое свидания, сегодня второе. Ходим уже за руки, в конце свидания целовались. Мне не понятны ее фразы сегодняшние фразы: "Приезжай ко мне в июле в деревню" (у нас дачи рядом)), после того как целовались, сказала: "Ты бы хоть встречаться предложил, чтобы все официально было" (она засмеялась, но я как то подумал, что детсад какой то получается). И еще с вида, девушка такая домашняя, тихая, но когда обнимались - положила голову мне на плечо и сказала:"Как мне нравится, когда меня обнимают...", это что значит у нее куча молодых людей уже было? Хотя говорила максимум 2 месяца отношения были. Мне она оооочень нравится! Подскажите, девушка хорошая и это я дебил себе всё накручиваю или косячки есть по тому, что я написал?
Конечно, накручиваешь. Девушка тебе нравится? Сейчас она с тобой? Так чего тебе ещё нужно...
сколько людей, столько мнений. Верьте только себе самому и своим ощущениям. Что то не нравится? где то подозрительно? спокойно разберитесь. главное не торопитесь с выводами. А обнимать ее могли ее родственники, вот ей и нравится. Так что, на самый сложный вопрос, всегда найдется простой ответ. Любите, встречайтесь, узнавайте друг друга. Времени у вас полно! Успеха в любви!
Сама она в косячках. Были у меня такие. Одна даже умудрилась девственность в 5 лет потерять. Домашние они потому что почти все знают про их "букеты".В рот у всей этажки нраверно брала. Смотри-сифон через рот тоже передается. Хотя не буду тебя особо пугать-может и нормальная. Пока сам не разберешься, здешние советы мало помогут. Удачи тебе!
не тарапица жди панимать сама не гони
вот ты сам сказал правильно :это я дебил себе всё накручиваю
"сказала: "Ты бы хоть встречаться предложил, чтобы все официально было" (она засмеялась, но я как то подумал, что детсад какой то получается) . "
Никакой это не детсад, она все правильно сказала. У нас, у девушек, сразу в голове начинают прокручиваться множество ситуаций. И одна из них, которой мы невероятно опасаемся, это то что нас бросит любимый человек. Статус "девушки" вселяет уверенность, что все серьезно, что это не "развлекаловка" для парня на одну неделю. Что ты ему очень и очень нравишься, и он не бросит тебя. Понимаешь, Олег? Ты должен предложить ей стать твоей девушкой. Знаю, глупо звучит, но мы боимся что нас бросят и хотим уверености.
"и сказала: "Как мне нравится, когда меня обнимают... ", это что значит у нее куча молодых людей уже было? "
Конечно же нет! Это ничего не означает, зачем все так утрировать? Когда ты ее обнимаешь, она чувствует себя защищеной. Мы, девушки, нуждаемся в защите. Когда меня, например, обнимают мне становится так хорошо, что хочется, чтобы это никогда не кончалось) ) А парней до моего теперешнего парня у меня никогда не было. Мне просто нравится, когда меня обнимают. И, заметь, я не сказала что мне нравится когда меня ДРУГИЕ обнимают. Ты просто немного неправильно понял свою девушку=)
Удачи)
девушке кажись парня не хватает)) ) если навязывается в девушки.. . так сделай ее своей девушкой. . тебе что жалко этого слова: "Будь моей девушкой"? скажи и успокой, а насчет дачи незнаю.. . может работать там надо))) ) а потом вечер со свечами.... короче хочет показать, что она романтик по характеру и все!
Олежек. сходи в армейку (сейчас всего лишь год) и узнаешь любит она тебя или нет.... я вот обжегся не дождалась... а сейчас локти кусает, потому что устроился на престижную работу.... и вообще пойми то что большинство 99% девушек ищут выгоду от отношений, а оставшийся 1% найти очень сложно. это на первых порах сложно будет, а потом привыкнешь. так что не старайся сильно привыкнуть к девушке, чтобы потом легко можно было расстаться. и как показывает статистика личного опыта очень красивые девушки становятся откровенно говоря настоящими стервами-легкого поведения девушками. задумайся и не обожгись. молодой ведь еще!! ! удачи!!!!
накручиваешь себя! на свидание прийди с букетом цветов и предложи встречаться. вот и все! ей спокойней и ты рад!)
ты накручиваешь себя!
девушка по мойму нормальная
я своему парню всегда говорила что он лучший из всех моих других парней
девушка по мойму нормальная