Отношения

Девушки!!! Нужна помощь!!!!

Скажите какие слова нужно говорить девушке...чтобы она....ответила на них....(положительно)
Kasum-Ali Asanov
а давай солнц. возьмем тебе машинку? мазду хош 6?))))))))))
пусть только ответит нет)))) Все мы меркантильные сучки нах..
Диана Хайруллина
Лучший ответ
А ты слушай свое сердце и оно тебе правльный даст ответ. Как и укакие слова нужно говрить своей девушке, чтобы она стала твоей. А так же будь самим собой. Эти два ключа к ее сердцу.
Говори что ты думаешь и что чувствует, будь таким каким ты есть и не в коем случае не претворяйся, так как притворяться всю жизнь невозможно...
Юрий Ли
смотря какая девушка, и что ты хочешь ей сказать.
Aleksey Shabanov
Нужно научиться так задавать вопросы или выражать мысли, что бы ответ был однозначно - "Да". Например: "Ты ведь умная женщина, ты сделаешь то то и то то.... "
Лариса Якушева ... а Я бы ответила... "НЕТ - я глупенкая ДеВоЧка...)))))))))))) и что дальше?"... бывает и так
Дмитрий Крылов Согласна, но тогда в этой ситуации - он - глупый!
ну смотря с какой целью ты говоришь эти слова! и положительный ответ на что ты хочешь получить!
главное от чистого сердца.
Коля Мужук
Счастливы не те кто смотрят друг на друга, а те кто смотрят В одну сторону!
Игорь Верный
Трудно сказать... Ведь порой девушка говорит НЕТ, когда на самом деле хочет сказать ДА :) И думай после этого, что нам на самом деле надо :)))
Главное чтобы ты говорил все искренне, а все остальное само прийдет!
Жани Мадикызы
... ты ЛуЧШе подожди 3 часа..., чем 3 недели УгоВаРИваТЬ...)))))))))))))))))))
да все зависит от того, чего ты хочешь добиться... .
только когда поймешь, чего хочешь добиться - остановись и подумай еще раз. первое впечатление может быть обманчивым.... -)))))
и еще главное помнить, что хоть из 10 девушек 9 любят ушами и будут таять от красивых слов, 1 все-таки может спокойно выслушать тебя и сказать "ага, ну да, ладно, мне пора" -))))
лучше не говорить, а сделать что-то незабываемое
Зависит от контекста того что ты хочешь сказать, в первую очередь нежные, ласковые слова, главное не переборщи!
Ты бы конкретизировал ситуацию слишком размытый вопрос