Отношения

Дорогие девушки,нужна помощь.Обращаюсь к вам так как не понимаю логики своей избранницы????

Когда только познакомились,вроде были как друзья.Она мне нравилась,и я вроде ей как тоже. Как-то по телефону я ее назвал как-то ласково)И потом заметил жесткий игнор) Выяснилось,что она подумала что я влюбился в нее,и она начала игнорить(до сегодня не понимаю зачем.) Мы поговорили на эту тему,все наладилось.И я подумал что не надо ничего такого делать,что бы ее не оттолкнуть,так как нравится очень! Мы общались как обычно,и где-то через 2 недели,она мне позвонила,сказала что находится не далеко,и мы можем встретится.Я конечно дал добро и пошел к ней,не подозревая что меня там ждет.Она была вроде чуть выпившая.Я пришел поздоровался с ее подругами,и сел на скамейку.Она в то же время села возле меня,и взяла за руку,сначала я подумал,это чисто дружеский жест,но оказалось по другому.Она начала засыпать меня комплиментами,мол я красивый,классный,что она тащится от меня,обняла меня...Мне очень захотелось ее поцеловать,но я думал что сейчас опять что-то придумает,и я опять попаду и список игнорируемых.Но она поцеловала меня первая(я конечно был в шоке от такого поворота событей).Она почти всегда молчала,что с ее стороны странновато.Я спросил в чем дело,а она говорит что она не может ничего говорить пока рядом я...пффф... Через неделю я пригласил ее погулять.Гуляли-гуляли,и сели возле ее дома,начали целоватся..Отлично посидели,поговорили,пообнимались! Я не вижу почти никакого интереса к себе,она почти не звонит,не пишет(когда я не звоню 3-4 дня,тогда она может позвонить,или написать первая)...как будто между нами просто дружеские отношения,то мы двое знаем,что это не так! Я не понимаю почему,она подумала что я влюбился и морозилась,но потом сама начала проявлять огромный интерес...а теперь опять лажа! Что ей нужно?Как сделать ее своей?Что мне делать в такой ситуации? Я подробно описал ситуацию!Как быть,а то нравиться сильно!!!! Стоит ли ей подарить цветы?Это будет плюсом?Или она подумает что я за ней бегаю? _______________________________________________________________________ Одни говорят сказать ей что она моя,и не отпускать ее(А это не оттолкнет ее?) Другие в то же время,что бы я не проявлял к ней интереса,и тогда все наладиться) Я в замешательсте млин!
Tanya Krotova
Их вагон и маленькая телега вокруг, сдалась тебе это темная лошадка
Андрей Слюсарев
Лучший ответ
Тебе не надоело этот вопрос задавать?
почему она первая позвала - сам же сказал - она была выпившая. не контролирует себя в пьяном виде девушка - отрезвела, стало стыдно за свое поведение.
Нравится она тебе - ухаживай. А то пока ты будешь бояться, что она тебя "оттолкнет", твое место займет более смелый парень, которого не будет это пугать.
ну бегай, бегай, добегаешся, дурит она тебя. Стоит поговорить на чистоту.
Пятый раз ты этот вопрос задаешь.. . Может, стоит перейти от слов к делу?...
Поступите, как мужчина. Дайте ей понять, что она вам интересна. Чтото мне подсказывает, что у вас к ней серьезные намерения.
Если ей это не понравится - вы будете знать, что попробовали. А так будете сидеть и мучаться догадками.
Пробуйте.
Мне кажется, вы хотите с ней серьезных отношений, а она - пока к этому не готова. Переубедите её. Только на напорством. А покажите, что с вами ей будет дейтсивтельно хорошо.
Просто она еще ребенок, она отрабатывает на тебе свои женские примочки... она чувствует свою власть над тобой... поиграет то отпустит... поверь мне это просто увлечение... сама так делала... в силу своей бестолковости))) А ты поиграй с ней по ее правилам.. игнорь!!! Опять гденить нажрется и позвонит.. не беги к ней как лошара последний, а грубо и коротко поставь на место... Вот ТАГДА ОНА БУДЕТ твоя... Она любит плохих мальчиков!! А не таких лапусек как ты!
Dima )))
поговори сней начистоту
Юрий Флягин
"Выяснилось, что она подумала что я влюбился в нее, и она начала игнорить (до сегодня не понимаю зачем.) " - значит в её планы ты как любимый парень не входишь... не заслужил еще.. .
Игнорь её, не звони, не пиши, максимум - банальный "привет! "
Ни в коем случае не унижайся перед ней, не называй ласковыми словами, не пытайся бегать за ней, караулить у подъезда и осуществлять тому подобные глупости. Если ты ей скажешь, что она твоя, она либо испугается, либо разозлится. Старайся поддерживать дружеские отношения, она сама даст понять, что ей нужно. Поверь, ты не один в таком положении. Мой экс-парень был слишком настойчивым, постоянно контролировал, звонил, писал "дорогая" и "любимая", что просто бежать от него хотелось. Не все девушки любят "такие" проявления чувств, некоторым нравятся гордые и эгоистичные мужчины. Удачи, она тебе пригодится!