Отношения

Объясните мне логику людей на Ответах, пожалуйста!...

Мне вот интересна логика людей. Задаю вопрос про жену своего брата. Спрашиваю, как вы относитесь, если она берет все наши вещи без разрешения, без спроса, какие-то испортила, сломала, выбросила, взамен ничего не купила, никакого "извините". Купила мне подарок и сама же его использовала. Т.е я его только в руках подержала, все остальное сделала она. Ей ничего не говорим, т.е без скандалов и упреков. Но лично я уже на грани - для меня такое поведение недопустимо. Ну, и что что она жена брата? Это не дает ей повода себя так вести да и мне, чтобы пойти трогать то, что было куплено лично ей... Это закладывается с детства, мама учила - чужого не брать, и в крайнем случае, спрашивать разрешения. И в итоге, все на Ответах пытаются доказать мне, что я стерва... а она хорошая, что она все правильно делает, ищут какие-то оправдания ее поступков. В итоге, она же все равно остается по мнению людей, невинной жертвой, а я наоборот, сучка такая. Разве это нормально? Почему народ поощряет такое поведение?
фиг пойми, начнёшь говорить с ней об этом, обидется ещё.Начни делать также, забей на время на своё воспитание. Начнёт тебя упрекать, тогда выскажи ей всё
Вова Потапчук
Лучший ответ
Бывает люди вообше перевёртыши у которых нет понятия собственномти это детдомовские может это такой же вариант....
Анька ;*)
если ты заведомо знаешь что права
зачем спрашиваешь?
Ну, тебе надо радоваться, что она СЕСТРА твоего мужа! :)))))))))))))))))))))))
Alekss 40 S
правильно мыслишь. это называется - крыса. нельзя чужое без спроса брать! ты же все таки золовка - змеиная головка! дай ей в глаз!
Ирина ***
здесь мало кто дает серьезные ответы. а вы сами должны решать подобные проблемы.
потому -что это твоя точка зрения. неплохо -бы знать и другую. и в конце окажется что вы не можете терпеть друг -друга из -за каких -то мелочей. а все эти мелочи из -за разного мировосприятия ( или характера...)
Mapat Aплин
Лилия, ну ведь ты же наверняка для себя решила, кто прав а кто виноват? тогда зачем здесь спрашивать? 99% людей в ответах полные извращенцы, неграмотные и невоспитанные люди. Лишь 1 % людей здесь не оскарбляют и могут дать внятный адекватный ответ. СИтуация довольно распространенная. Выход только один - сказать ей, что тебе не нравится и все. Если она нормальная - она сделает выводы, если нет - значит она объявит тебе войну. Если есть еще вариант - примени его, но пожалуйста, не задумывайся на логикой и мышлением людей здешних, это ни к чему)
Асёка .
Ответов не читала, но поставить на место надо, а не ждать похвалят тебя или осудят.