Отношения

Объясните мужскую логику: дяденьки и впрямь считают, что чем женщина старше, тем быстрее должна соглашаться прыгать

Ним в кровать?
Апчи Ху
Конечно.... она же никому не нужна. Это их логика. Даже если так, нужен ли он.... тот, который именно так думает.
Viadimir Kremenchutskiy
Лучший ответ
логика в принципе проста))
проще правда рассматривать как залежавшийся товар... он ведь всегда со скидкой)))
Жамшид Туробов
Я Считаю, Что Её легче на Это уговорить... Хотя может зависит от разнице в возрасте... Некоторые Дамы категорически против спать с Мальчиками млачше их на 5-10 лет...
Алексей У
Артур Арсланов ....раскрою Вам тайну) таких дам нет)
почему бы и нет
Ольга Мулина
эээм - да) ну как бы мужская логика - ты в курсе что ты уже старая ну или стареешь, значит пришла к мысли что не так долго осталось, значит - не будешь тянуть.
ну или иной вариант, помягче - ты уже взрослее, значит тебе это тоже хочется и ты знаешь как это круто - значит не будешь тянуть.
вывод в любом случае одинаковый)))
не должна. но они более раскованы, а это сказывается на времени
Я бы сказал обязана...
А что, собственно, тянуть время... ведь оба знают, чем всё кончится... не детский сад уже...)))
Доброго вечера)))
Fakhriddin Saidkarimov
а что такого???))))))) ломаться нужно было в молодости....
Немолодой бабе сложнее конкурировать с молодыми, а значит набивать цену она не может.
Валера Зур
Артур Арсланов Может быть я слишком самоуверенна, но баба бабе рознь) Конкурировать чем телом трудно? Можно компенсировать сей факт одеждой, драгоценностями, умением, что-то делать лучше, даже вставные зубы порою намного эффективней природных) А уж про разговоры я вообще молчу) Да и телеса у многих сохраняют хорошую форму, еще бы успеть амартизировать до смерти)))
Чем старше- тем больше жизнь понимают. Что тут шансов на любов все меньше и меньше--
какая мерзость самоуверенные сопляки! вы считаете что женщина в возрасте от вас должна быть в восторге ???А что вы можете ей предложить ???то что умеете она видела много раз и удивить ее трудно? вариант ---то что вы никому не интересны - больше подходит! словоблуды!
Валера Зур Немолодой бабе льстит внимание молодого.
Обычно уже ДЯДЕНЬКИ про всех так считают) Вообще, есть еще будущие Дяденьки), которые абсолютно, так не думают) Так что ТЁТКИ помним об этом)
Валера Зур Намёк на то, чтобы тётки трахались с молодыми?
Сергей Купарашвили Не трахались, а если возникнет желание брали их с собой в путешествия))) как Прохора Шаляпина)