Отношения

Кто может объяснить мужскую логику?

Всё делаешь для человека, всей душой к нему относишься.А в свои адрес слышишь не доставай меня , не выноси мне мозг. Что тогда надо вам мужчинам ? Хуже относиться ? забить не звонить, не интересоваться , не заботиться о человеке и т..д Что нужно делать чтоб так не говорил ? И как понимать такое поведении?
От добра добра не ищут.
Некоторым из нас не нужны добрые, милые, заботливые девушки, не нужна спокойная, приятная обстановка, не нужна ласка и забота, а нужны скандалы, разборки, ссоры. Некоторые из нас садисты - любят поиздеваться над хорошей девушкой.
Обычно это заканчивается так - либо девушка вовремя уходит, либо остаётся и терпит, терпит, терпит, терпит, превращается в забитую, нервную, несчастную особу, а потом, в сорок лет сходит с ума и всаживает в мужика нож.
Егорыч 3
Лучший ответ
Только трусостью. Анекдот про мужскую логику: думает мужик как соблазнить соседку, ну и идет к ней, думает что попросит утюг, а вдруг там муж, в рожу даст, репутация испортится, в больницу попаду, куча расходов, ну там много чего, а сам идет, звонит в дверь, барышня открывает, а он уже всю ситуацию проиграл в уме и понял, что бежать надо, пока не получил и говорит, ничего не понимающей соседке: ИДИ ТЫ К ЧЕРТУ СО СВОИМ УТЮГОМ!
Андрей Маслов
мужчинам не легче объяснить свое поведение. существуют ведь, например, женщины-психологи гораздо лучше разбирающиеся в психологии мужчин, чем большинство их самих
поэтому вопрос скорее к себе самой
Алексей Пашков
логику мужчин даже сами мужчины не понимают...
"логика"не причём, просто изначально мужчина и женщина разные люди как бы антиподы! а природа специально сводит несовместимое (принцип отбора) что б не мутить-очень сложно двум ранее влюблённым человечкам, столкнувшись с реальной жизнью!! ! Наши предки ничего более умного не придумали как сватовство!!! и жених невесту не видели до венчания-ЖИВИ И НЕ СКУЛИ (стерпится-слюбится, муж и жена одна САТАНА!!!)
К нему хуже относись, не звони ему, не заботься, забей на него. только не обобщай никогда!
Mister. Serg
понимать так - ты ему пофигу вот и все. не обижайся сама в похожей ситуации