Отношения

кто может объяснить мужскую логику??

Мужчина живёт в гражданском браке(в то же время частенько ходит" налево") мотивируя это тем,что живёт для себя Как это,вообще,нормально, Мужику 38 лет
нет, не нормально. в 38 лет любой нормальный мужчина уже вполне начинает, как минимум, понимать, что жить для себя - это не все, что нужно для счастья. Начинает понимать, в чем прелесть иметь собственную семью, любимую, верную жену, и своих детей.
Гузель Куткужина
Лучший ответ
да нормально все!!!! А ходят на лево.... для самоутверждения.. более того иногда хочется разврата... а с женой или любимой не всегда это сделаешь.... кризис возраста....
A.
Aibek .......
мужскую логику наверное уже никто понять не Сможет...
я свами согласен, надо брать его за рога
ну пусть се ходит))) значит ему что то нехватает в гражданском браке)))) и ваще зачем он те)))))
В одном интервью, Ольга Сумская сказала: "....у женщин нет логики, им присуща интуиция".
А теперь подумайте сама - как Вы хотите понять логику мужика, когда Вашу (женскую не понять или ее, вообще, нет!)
всё просто- живе с ней он постиран, накормлен. а погулять и налево сходить можно-неплохо устроился.., зачем тебе этот игоист...
А разве у мужчин есть логика???
Иван Жигунов
я начинаю вообще сомневаться в том что у мужчин есть вообще логика, они по мойму думают только одной извилиной при чем не той которая находиться в верхней части тела:)) ) и что самое интересное - от возраста это не зависит...
Faridun Amirov
Если мужчина в 35 не женился, это все!!!!
Timurjon Rasulov
мужчины
Eldiyar Bazarbaev
В полне нормально. Брак ведь гражданский