Отношения

Что делать, чтобы мужчина не изменял и перестал слать смс своей подружке?

Уйти не могу. Люблю и жду ребенка от него.
Ермак Татьяна
А ты его застала за изменой? Может он просто с подругой невинно общается как с другом. Если это не так. то всё прискорбно. Если ты его настолько сильно любишь и не хочешь от него уходить, то терпи. Щас очень много пар изменяют друг другу, просто не кто об этом не знает или просто может только догадываться бездоказательно. Я представляю как тебя щас тяжело, но подумай-если ты осознашь, что сможешь без него жить, забыть его и найти нового мужчину который сможет тебя принять с твоим ребёнком, то ставь вопрос ребром. Скажи ему-либо она, либо я. Если он её выберет, не расстраивайся, рано или поздно ушёл бы всёравно. Уж лучше рано чем поздно, пока ты ещё молода. Удачи.
Александр Дамбаев
Лучший ответ
Ермак Татьяна Спасибо! Редко встретишь такое понимание от противоположного пола. Счастья Вам!)
... ну это же мужики.. . они такие от адама и до конца света
если только отрезать член и руки чтобы нечем было изменять и писать смс. а подругому никиак
Вообще-то нужно бы сначало разобраться в чувствах к тебе этого человека. Уж потом заводить совместное потомство. Дети еще никогда не останавливали мужчину, если он любит другую и собирается уйти. У тебя настоящая беда. Живи ради ребенка.
Saniya Shapilova
Будешь терпеть и унижаться он её еще и к тебе домой приведет... Подумай стоит ли он того...
говорить с ним пробовала?
Сергей Погодин
Ермак Татьяна Пробовала. Он или молчит, или говорит: "тема не обсуждается"...
терпение поможет.... главное не устраивай сцен и выеснений.. . сам придет время закончит все это.... а измены будут всегда... просто скажи... если он не настолько умен чтоб это скрывать, а ты на столько мудра что не будешь выворачивать его грязное белье... пусть поумнеет а потом уже на сторону смотрит
..
ничего ведь со временем не изменится, н так и будет изменять. ведь он не боится тебя потерять
отрубить ему хуй и отобрать мобильный ахаха
..
Поменять мужчину... больше выходов нет!
А зачем вам такое счастье?
Вы себя полюбите, и не преклоняйтесь перед недостойным.
отобрать сотик....
Albert Qasimov