Отношения

достала бывшая любовница мужа, как её проучить шлёт письма мужу с любовными признаниями .

Бабкин очнись! Я хочу тебя целовать! Я хочу тебя! Будешь Таньке всё рассказывать-накажу.
1.муж должен послать её в грубой форме если она не понимает и лезет в чужую семью.
2.позвони ты ей и пошли
3.не поймёт - по мордасам
Suray Bahtiyarowa
Лучший ответ
а ваш муж сам пресечь не может или ему нравится?! че за фигня, он молчит, а вы распинаетесь... вы бы у мужа спросили, как долго он в эти игры играть собирается.
познакомьте её с молочником.
:)) А он агнец невинный.
Себе не врите.
Айбек Идрисов
Забрала она его давно. Он пытается сопротивляться, но он ещё не раз к ней гульнёт. И эта женщина не остановится, напор виден сразу. Он в её власти.
она хочет, чтобы вы разругались, провоцирует тебя. по-хорошему поговори с мужем и пусть он уже примет решение, наконец, и ответит ей в достаточно жесткой форме. затем внесет ее в черный список. а если не поможет, можно и по-другому с ней поговорить) ) на всякого найдется управа.
Шлет на мобилку? В черный список её. Я сама с его телефона на такие письма отвечала, наша заткнулась.
Думаю, что если бы муж любовнице отвечает, то она не писала бы.
Вначале разберитесь с мужем. Если уже хотя бы раз у него была любовница, то это еще не конец.
Spaike 47Rus
Скажите что напишете заявления в милицию что она приследует мужа. Отвественность есть, но чуть за другое. Если она юридически не грамотна сработает, у меня так с бывшим МЧ получилосьс
А почему вы всё решаете за мужа? Если он не может ей отказать, значит любит. В противном случае, давно бы сам послал её.
Abc4B @ Abc
Нурлан Гульнур Ариповы он называет её дорой.
Нурлан Гульнур Ариповы он называет её дурой.
Abc4B @ Abc А как по вашему он ещё её должен называть при вас? Это естественно.Он себя защищает.