Отношения

Как "достать" любовницу мужа?

Встречаются год,выгоняла его из дома говорит она мне не нужна,но встречаться продолжают.
А мужчина то хорошо устроился, есть жена, которая всегда ждёт мужа, при этом есть любовница для остальных утех, что ему еще надо для счастья. ты неисправишь ситуацию пока он сам этого не захочет, а врят ли он откажется от такого удобного положения. что остаётся тебе? ну хотя бы сделать ей пару маленьких гадостей (ну а при наличии фантазии и свободного времени- больших гадостей) - от этого хоть ненадолго но станет легче, наверняка знаешь номер ее мобильного и адрес, ну так как доступ в Инет тебе открыт разошли ее номер в каком-нибудь чате для озабоченных подростков, которые будут донимать ее и звонить, ну а дальнейшие действия придумай сама
Дархан Райнбеков
Лучший ответ
со снайперской винтовки
Anna Yanchiy
Собери ему вещи и отправь жить к ней-а сама встречайся с ним за её спиной.. а она пусть готовит стирает и убирает..
B_O_R_B_@ J U D O
Познакомь ее с симпатичным парнем, пусть он ее разведет на все, потом мужу об этом расскажешь.
Ну, допустим ты ее "достанешь", она отойдет в сторону, у него появится другая!!!! Эту ты хоть знаешь, подружись с ней против мужа!!!
zachem ee dostavat, ti muja dostan, ego navernoe ti chawe vidiw...i ne tolko ona odna vonovata v otnoweniyah mejdu nei i tvoim suprugom.
Tina Mirror
Лучше достань мужа
Hilal Tapdigli
Знаешь, нужно сначала понять, чем она его держит уже год. .
И постараться дать ему то, что нехватает. . Если конечно муж дорог и нужен.
хм, может это к лучшему, в любом случае пока сами не изменитесь всё останется так же
тут мужа надо долбить и только
Найдите ей ревнивого любовника.
Ольга Куваева
Узная у мужа что ему не хватает в ваших отношениях без угроз, обвинений просто поговори и дай ему то что не хватает! это будет лучший способ опустить любовницу!
baradach.00
Почаще трахай мужа, чтобы у него на любовницу ничего не оставалось)))
Аня Сочинская
А оно тебе надо? Будь выше ее!!
измени что то в себе.. имидж... поведение... заинтересую собой мужа.... а там ..и любовница пропадет.. .
только не надо с ней общаться!!
Передавай ей все плохое, что он о ней говорит.