Вопрос долгий, но глупый и девчачий. А мнения хочется мужского)
У меня есть друг, мы знакомы уже много лет. Когда мы в одной компании, он обращает на меня больше внимания, чем на других девушек. Старается встать рядом. Если сложилось так, что встали не рядом, перемещается ко мне. По разным поводам спрашивает моего мнения (например, вкусный ли коктейль он приготовил, или куда мы всей компанией пойдем). При встрече компанией начинает разговор со мной и мы можем идти быстрее (или наоборот медленнее) остальных, и когда я говорю что остальные отстали, отвечает, что ничего страшного. При встрече всех целует в щеку, а меня в уголок губ. Девушки у него нет и уже давно не было. Когда кто-то при мне обращает его внимание на незнакомую симпатичную девушку, всегда находит в ней изъян. При этом то он постоянно ищет прикосновений, делает комплименты и так далее, то наоборот почти не касается и в личном общении довольно холоден. Кем он меня считает? Просто близкой подругой, почти сестрой, или возможно хочет отношений? Как определить? Если второе, то почему ничего активного не предпринимает и чередует поведение? А может, он уверен, что я в него влюблена и просто держит при себе на всякий случай?
Отношения
Он считает меня просто подругой или нет?
Почитал вопрос от тебя, который был задан два месяца назад. Короче, а воз и ныне там. Занимайся, ты лучше своей личной жизнью без оглядки на него. Ибо, создается впечатление, что ты, либо себя излишне накручиваешь относительно этого мужчины, выдавая желаемое за действительное, и неправильно понимая его поведение к тебе, либо с ним, что-то не так, и он, какой-то задрот, который скорее похож на тюленя, чем на нормального мужчину.
Евгений Чичирин
Красавчиг!
Парень влюблен в тебя, но боится отказа. Не видит взаимности, не уверен немного в себе. Это нормально. Будешь слишком долго ждать его активных действий по отношению к себе, упустишь его. Если он тебе нужен - намекни ему на это (на то что нужен).
Angel )))
Как тут намекнуть правильно?)
не факт что любит, в компании показывает что у вас что то есть и делает на показуху возможно другим дамам давая понять что у вас что то есть, но на тета-тет ведет себя холодно, держит на растоянни говорит о том что вы ему нравитесь но отношений он не хочет возможно он в депрессии, я уверен что вам ничего не светит с ним, захотел бы уже были бы вместе! если Вы сами хотите берите быка за рога, тут догадки а Вам нужны факты и помочь вы смогёте только самой себе.. Успехов
Тяжелый случай. Попробуйте его игнорировать и посмотрите как себя будет вести.
Анатолий Кобрин
вот это поворот. ты наверно еще и в пилотку к ним лазишь)