Отношения

Живу с подругой и мы более близки, чем просто подруги. нормально ли это в наше время?

это было и будет всегда! геи и лесбиянки были и в 3000 лет до н. э. ! лет через 100 это будет в порядке вещей, скрывать отношения они не будут.. ) а ты сама то как думаешь????
Нина Михайлова
Лучший ответ
Вылаживай фото своих розовых отношений с подругой)) Мы заценим)) И по ржём, может кто то и подрочит))
Та же фигня, подруга довольна
Нормальные лесбиянки:) ) Если вам хорошо, зачем вам мнение консервативного общества?
Антон Алексеев
и чего? ) вы что, перестанете быть "Близки" если я и ещё человек 10 скажет, что вы неправы? тогда я в вас сильно разачаруюсь.... человек должен отстаивать свой образ жизни и не обращать ни на кого внимание.. . имееться в виду в таких личных вещах. это касаеться только тебя и твою подругу больше - никого.
Юрий Терлецкий
ууу... лучше парней найдите
Зачем вам наше мнение? Одобрения вы тут все равно не найдете.
Зачем вы вообще посвящаете всех в свою личную жизнь??
Оксана Попова
Да ну вас (я не понимаю этой дружбы (в наше время это может и нормально, только противно, аж тошнит (Мужиков вам надо и по наглее...
Chika Tashkulov
а мужиков себе не судьба найти? Херней страдаете
Копер Покер
это было бы нормально, если бы я участвовал в вашей дружбе. а так нееет.
футка!
ващето не очень, заиграетесь и пара мужиков останется водку пить....
Живите счастливо!
нормально, предохраняться не надо, билллять!
и родителям проще - они не подозревают о вашем перевоплощении в лесби.
Уроды, уроды, кругом одни уроды....
Дура!
Alima 777
Если вы любите друг друга - то это совершенно нормально.
Владимир ///