Отношения

Сказать ли партнеру что я нашла себе квартиру или обмануть что буду жить у подруги?

Знаю глупый вопрос. Должна сама решать! Но хотела бы совет от вас. Ну парень 33 года, милый, умный, одним словом для меня желанный муж. Только во первых он и так женат и дети есть, во вторыэ я так поняла что никто не хочет в жену бедную девушку.
Хоть и далеко от дома работа, за то своя и очень милая и красивая с ремонтом и балконом))
парни не идут на эмоции, если для него девушка ничего не значит. если хочешь сберечь отношения, не рискуй.
МС
Максим Савчук
83 076
Лучший ответ
Нуркен Мейрбеков Ой ой ой збиречь атнашения)))
Партнёр, это коллега по работе. Зачем ему, вообще, эти сведения, тем более, что он ещё и женат. Ему есть, где жить, с кем спать и кого обеспечивать
желанный муж, который женат и с детьми ?? что в нем желанного ?
Игорь Аксенов
Игорь Аксенов
60 950
Елизавета Кузнецова нормальный гарем, чо ты.
А не проще послать его и найти свободного? Зачем тебе кобель?
AJ
Alex J.b. *))))
80 985
Тьфу! Подлый лживый похотливый женатик, будущий алиментщик! Какой к чертям он "желанный муж"!?! Гоните его в шею. Найдите себе нормального мужчину! Которому не нужно врать, с которым не нужно врать, который вам не будет врать, который никому не будет врать! Который возьмёт вас замуж, и в свой дом!
И поменьше смотрите телек, СМИ - это мировое зло.
Инженер Астана
Инженер Астана
69 365
НЕ говорите. Он же в любом случае с вами жить НЕ хочет. Жена, дети малые: Папа, папа, дай хлеба))) на плавание, на танцевальный кружок, на отдых у моря (не Черного)
Лживые вести не лежат на месте. Чем меньше врётся, тем спокойней живётся. Раз солгал, навек вралём стал. Враньё не введёт в добро. Кто не врёт, тот спокойно живёт. Соврёшь — не помрёшь, да вперёд не поверят. Врал до обеда, да и к ужину осталось. Кто врёт, тому бы ежа в рот. Так врёт, что уши вянут.

Похожие вопросы