Отношения

На сколько вы привязаны к дому? Ну это для вас трудно - продать дом, квартиру, в которой вы долго жили?

В каком случае вы стремитесь это сделать? Ну имеете так скажем большое желание...
Интересно... Первый раз в жизни посчитала, сколько раз переезжала))) 29 раз))) за 40 лет))) думаю, я кочевница, хоть и поневоле... Уже не могу представить себя привязанной к одному месту- чувство несвободы сразу...
Марина Курятникова
Лучший ответ
Сауле Жумагалиева к цыганам приткнись
и в повозке катайся
Сагым Азылбекова Я также, Вас поддерживаю.
Только перед смертью мужа купила квартиру в Москве и больше никуда!))
Больше этого ада не хочу !)
По роду работы дом мой самое большое 4 года и далее новый дом. Привыкнуть не успеешь.
Марат Казиев
да, трудно. я домашняя..
Квартира съемная. Мечтаю переехать в другой город.
Ерсин Шакеев
нет, могу продать
стыдно, наверное, должно быть.... но не привязан совсем, почему то. может время не пришло, а может дом для меня-там где я?
Если я продаю квартиру то наверно ради того чтоб еще лучше купить? Тогда не жалко, там ремонт уже обшарпался. Вот если долги ...тогда да...
Лучше не привязываться это же не родовое поместье
Очень привязана... как недавно сказала маме: "Из дома уйду либо с мужем, либо вперед ногами", родители душу вложили в эти стены и все, что меня окружает-дорого мне.
Меня с места сдвинуть, капец как сложно. Очень тяжела на подъем). Когда думаю о переезде, плохо становится. Да и родственники рядом, родители, брат. Друзья, с которыми всю жизнь вместе.
Не люблю на одном месте сидеть долго максимум лет5, за этот год уже 3 переезд
Нет, квартиру в Москве вряд ли кто решился на моем месте даже обменять.)
Ирина Панько
Машину вот труднее продать, чем дом.
продал бы . Если бы не хороший район .