Отношения

Мой мол.чел. требует чтобы я убиралась у нег дома, хотя я с ним не живу, так , ночую иногда для здоровья

Жить со мной вместе он не хочет ни в какую, т.к. по его слоам это будет ограничивать его свободу. Прихожу, а у него бардак плный, гора посуды за неделю. А я должно прийти и всё везде убрать и ужин приготовить, ибо должна заботиться о нем, ведь я же должна доказать свою любовь (его слова) Он прав???
Не прав, конечно. Жить с вами не хочет, ночуете вы у него для здоровья. Замечательные отношения. Пусть не ограничивает вашу свободу и прибирает к вашему приходу.
Валера Олейников
Лучший ответ
неплохо придумал-а не пошел бы он ...
Ирина Квасова
А тебе нужен такой неряха, потом всю жизнь домработницей себя чувствовать будешь, как моя жена..
Игорь Ворсин
И Вы до сих пор не сказали ему "Свободен! " ?
так вы для него домработница, а секс цена услуги? классно он устроился и секс халявный, и еще и дома порядок! мне бы такого домработника найти)))) если это вас устраивает-терпите дальше.
скажи- женись, а потом будет всё остальное!
а сменить его не пробовала
B)
Bekarys* )))
Нахлебник какой-то.
Neilya Bredikhina
ничего ты ему не должна и он тебе ничего не должен
Ласка Ли
прав ...неправ ...приди, уберись и не моя рук приготовь что-нибудь ...
он прав. Если не любишь не заморачивайся.
Владимир Ракитин Люблю, но ведь я у себя дома убираюсь, говорю ему если это будет мой дом, то другой разговор. А вы бы убирались?
дай его номер телефона! что совсем охамел? я с ним сча поговорю по мужски! скажи пусть валит и пылесос купит блин!
Оксана Бабута
он в корне не прав! ! пусть горничную наймет лучше.. . бросайте такого нафиг!!
Armanai Muhtarova
Красота.... а мож найдешь у кого другого ночевать так сказать для здоровья а?? ? А этому ...пинок под зад, чтобы летел пердел и радовался, что вообще по черепушке не получил за такое. Ты чего ему дом работница что ли бесплатная?