Отношения
может ли служить женский волос найденный в постели у мол чела доказательством измены? ЧУЖОЙ ВОЛОС)) )
Если есть такое желание, то вполне может
зачем такие сложные доказательства? ! он мужчина - значит изменяет! других доказательств не нужно )))
смотря где именно он лежал... кровать то большая))))
если только этих волос много. один не является доказательством, он мог прицепица на улице летающий по ветру
если с лобка
нет ))) может его подкинули )) его подставили)
я у заказчика устанавливал шкаф-купе. . (супружеская пара, тётка с длинными рыжими волосами)
а уже дома обнаружил на своей одежде длинный рыжий волос, сантиметров 25 длинной. .
как он сука мог прилипнуть - не знаю. . но мог бы и не заметить. . (а если бы заметил через пару дней - не вспомнил бы откуда)
а потом через пару дней, или через недельку - мог бы его найти у себя на диване. .
(правда у жены с головой - всё нормально, и она на такую дешёвую хуйню не ведётся)
тупизм
а вдруг домовой7
может это просто волос собаки)
неа вы хот раз полы мыли в квартире где живет девушка? они так линяют что за их жизнь можно 5т шерсти собрать а шансов что на него прилетел волос с девушки которая проходила мимо него на улице больше чем он изменяет
1)Большинство парней придерживаются принципа
-зачем изменять если любишь?
2)Когда я засматриваюсь на других девушек, я думаю почему моя девушка не хочет быть для меня такой красивой, а когда идет на деловую встречу - хочет произвести но окружающих впечетление,
а я ее ревную ко всему миру. :/
Говорит мне что я ведь и так ее люблю) )
Поэтому зделайте так чтобы ваш парень глаз от вас не смог оторвать
и ему на всех будет наплевать!!!!
-зачем изменять если любишь?
а я ее ревную ко всему миру. :/
и ему на всех будет наплевать!!!!