Отношения

Нашла женский волос у него в машине, как бы вы реагировали если бы у вас случилось подобное?

да никак а смысл начнешь скандалить обидется если нет ничего ...а если есть какой грешок то скандалом никого еще не удерживали да и нафиг он такой "удержаный" нужен каждый человек должен быть свободен ...только тогда когда он тянется к тебе имея выбор получаешь удовольствие а если человек с тобой по "обстоятельствам" так и отношения хуже не куда ...да и волосы такая субстаннция ...может просто подвез кого за деньги например ...или по работе ...
Аида Джельчиева
Лучший ответ
оболдеть! вот вам делать то нечего....
никак, малоли чего, может коллежку подвозил, нестоит делать мухи из слона....
Ashtan
Ну чо сказала бы.. Вздохнула и напомнила бы себе, что не изменяют всего лишь 2% мужчин--и врядли мне так повезло, шо мой из тех 2%!))а что ещё делать)
девушка с мойки которая чистила салон плохо почистила... .
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем

Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.

Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:

* вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
* вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
* вам трудно выражать свои чувства;
* вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
* вам трудно найти тему для разговора;
* ваш диалог превращается в спор.

Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;

* проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
* избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
* предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
* не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
* проявляйте понимание и сочувствие.

К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
никак.. .

"Мужчины, как собаки: больше всего привязаны те, которых не держат на привязи. "
Ванда Блоньская-польская журналистка
Если у вас нет других проблем, то спокойно создавай, придираясь к волосу.
Я не ищу ни волос. ничего другого.
Юля М
А в пепельнице смотрела окурки???
Денис Байчик
Спроси кого он подвозил домой, по ответу и его глазам поймёшь правда это или нет. А я не придаю таким казусам особого значения, предпочитаю доверять
а его вы спрашивали об этом? может просто знакомую подвозил. не надо расстраиватся по пустякам. вот если бы белье нижнее.
V @@@
Ну сказала бы молодец мужик!!!! В свободное от моего контроля время еще и потрахаться успеваешь!!!! Респект!! ахахахаххх))))
может он просто подвозил. зачем паниковать?
Иван Демин
Увеличить дозу секса до такой степени, чтобы у него не оставалось ни сил, ни желания на других женщин...: )
Спросите как это сделать, как его заставить? Ответ примерно таков: известно, что все мужики - животные (как вы догадываетесь, это не я сказал) , а потому, вообще удивительно, какие могут быть тут проблемы...;)
Lissa S
Я нашла у мужа не только женский волрс а вместе с её волосами и его нательные волосы,как это можно тогда объяснить?тут уже подвез не проканает если только подвез и вместе занимались делом на заднем сиденье ?