Отношения
вы знаете ...что в пиве... давно уже... нашли женские гормоны....поэтому мужчины бесполые....
это не афишируют...деньги....
Из всех алкогольных изделий пиво можно признать самым опасным для человека, что обусловлено целым рядом факторов:
1. наличие высокоактивного фитоэстрогена, существенно влияющего на гормональный фон человека
2. присутствие наркотических веществ родственных гашишу;
3. относительно низкое содержание алкоголя, обуславливающее раннее приобщение человека к алкоголю (50% детей в России – в возрасте до 7 лет! ) и формирование стойкой зависимости;
Плюс – другие факторы.
значит, если я буду много пить пиво - я стану ещё женственнее? ))) буду просто супер-женщина ))))
их не нашли, их туда и запихнули)) )
ток наших мужчин такой малостью не прошибешь! )
вы знаете. что переизбыток эстрогена вызывает ответную выработку тестостерона? так что все женщины, уже не женщины, муахахаха
Ерунду всякую пишут... мужчины - это мужчины... нормальные... любимые)))))
да. что -то говорили на эту тему, так что это правда)
Это чтобы мужской пол бросил пить?
В пиве есть т. н. "фитоэстрогены". Но не во всяком! Попадают они в пиво из хмеля. Так что горькие сорта пива, куда добавляется при изготовлении хмель - да, содержат. В основном это светлое пиво. Но в лёгких, светлых сортах, где хмеля немного - и фитоэстрогенов мало. В тёмном же пиве хмеля и фитоэстрогенов как правило нет.
З. Ы. При пивном алкоголизме у мужиков действительно ожирение, пузо, сиськи как у старой бабы и снижение потенции. Так что шутить с пивом не следует!