Если он накормлен и натрахан)
сидит себе за компом, работает.
и тут я спрашиваю: так душно, может я форточку открою?
ответ: ***** что ты мне мешаешь работать!!!! 11 я тут только сосредоточился! мешает духота - не сиди тут и вообще иди на кухню!
и все это очень эмоционально и не с того ни с сего.
это что такое? тоже гормоны? тогда какие?
он так внезапно наехал, что я аж в шоке 0_о
Отношения
От чего мужчина может психовать? Вот женщина от недотраха или гормоны, а мужчина?
Просто не мешай ему, даже не разговаривай) ) Я тож не люблю когда я делаю что то важное, а меня отвлекают))
Невоспитанность+запара на работе. Или вы его подспудно раздражаете...
ненадо никогда лезть и разговаривать с работающим мужиком ---это заканчивается очень неприятно для женщин... моя жена например отлетала в угол при таком раскладе ..и только через время она поняла что меня работающего лучше не трогать )))
Отсутствие возможности самориализации.. . и гормоны тут не причем, ну подиграй ему, дай ему почувствовать что он МУЖЧИНА! ! Вообщем так вот как то, прости я просто не фанат ковыряться в бытовухе ...
Нужно как-то при удобной ситуации, когда он будет в хорошем расположении духа, спросить: У тебя всё хорошо? Тебя что-то волнует в последнее время?
Если скажет - будешь знать, не скажет - увидишь, что он уходит от ответа, а значит есть что-то, что его беспокоит, но он об этом не готов говорить.
Накормлен и натрахан - это далеко не индикатор того, что всё ОК :-)
Мы, мужчины, хоть и прямолинейножелезобетонные, всё равно бываем со своими скрытыми тараканами.
А вообще, общайся с ним почаще. Интересуйся его делами, проблемами. Что его волнует, о чём он думает и тогда будет ясно, какие у него внутри напряги, которые его толкают к такой реакции.
Удачи!
Ну чё ты пристала, А?:)
ему нужен отдых от работы!!! и ремень армейский по сраке)))