анекдот вспомнился:
каждый раз когда муж приходил с работы его жена изучала всю его одежку, находила женский волос и устраивала сцену ревности!
и вот однажды вернулся муж с работы, жена обыскивает одежду и не находит НИ ОДНОГО волоса и говорит
- ах ты гад! ! ты совсем охренел?? ?
- да что такое?
- ты теперь встречаешься с лысой женщиной!! ! )))))))
Отношения
Что делать, если на рубашке мужа найден женский волос, о котором он естественно ничего не знает?
Ну так покажи ты ему этот волос, да спроси, дел-то.
Отправить на тест ДНК
постирать рубашку.
вы по метро поездите... .
там ни тока волосьев... чего только не набересси
если все таки гложит.... спросите....
Это еще не повод для ревности. Промолчать. Быть мудрой. Нервотрепка не пойдет на пользу обоим. И проанализировать свою жизнь.
выбросить волос в мусор. в чем проблема-то? параноики...
а я вот например один раз подцепил девушкой курткой в автобусе за косу, пришлось в итоге рвать, поскольку не могли расцепиться, волос было море))) *
ой, да ну не смешите.. . Волос. не трусы же.. . А волосы женщины и так разбрасывают. Это если вам придраться просто хочется, так можете испытать гамму новых ощущений, устроив скандал. А так переведите у шутку, сказав что у дамы проблемы с волосами...
ну и что, может коллега леняет, как я например)) ) Мои волосы ВЕЗДЕ
ничего, это случайность, вы же как кошки линяете и ваши волосы абсолютно везде
натыкать носом и сказать что это не хорошо
ВЫБРОСИТЬ!!!! и не парить мозг ни себе, ни мужу!!!!
Да это он где угодно мог подцепить. Не ревнуй. Это самое плохое чувство.
та лан не парься, а гордись, что спросом пользуется)))))