Отношения

в машине у мужа нашла женские трусики, но это же не повод для ревности, да ?

Конеееееечно.... Может когда он подвозил кого нить женского пола, она вылазила из машины и они случайно слетели с нее. Не стоит конечно, с кем не бывает
Сергей Конов
Лучший ответ
Не повод - результат...
*** Парень ***
человек прикалывается, а все так серьёзно отвечают....)...
Evheni Melnik
это повод завести в своей мужские)))))))))))
Саня Пушкин
очень интересно .. а как он отмазался? ))))))))))))))
Это повод не убирать из своей машины мужские трусы.
НЕ повод! Только так скоро голову с подушки не поднимешь - рога тяжелые !!!
Andrey Dzekunov
ревности не должны мы поддаваться, даже когда повод налицо - она никогда не приведет к решению проблемы. так что это повод не для ревности, но, увы, для сильной осторожности и наблюдательности.
Nurbek Amirov
Конечно же нет. Вот если бы вы нашли женский волос, то это уже повод.
Их могли подбросить.
Ольга Захарова
а может он стал ТРАНС)))
Дмитрий Шевко
Это еще не повод для ревности, он подвозил супружескую пару, или мало ли могли подбросить....
НУ-У-НЕТ! ВОТ ЕСЛИ -Б 2 ГРАНЕНЫХ СТАКАНА И БАНКА САМОГОНА, ПАРА УДОЧЕК, ТО да....
конечно нет, он скажет это ваши. хотя размера на 3 больше!!!!
конечно нет!!!! Это повод для ОГРОМЕННОГО СКАНДАЛА!!!!
нет конечно.. просто пусть он дома под диваном найдет чужие мужские трусы....)))
Роман Варич
Мухтар Естибаев супер совет)
конечно нет он фары протирает ими
может это ваши?)))
Конечно нет!! ! Это повод для расставания!!!
Наверно нет!!!
ну и терпение у вас, другая бы уже такой скандал бы устроила, нервы прямо железо.
Не.. Не повод.. Я его понимаю.. Сам частенько ношу женское бельё..
конешно нет ...если Ваш муж педик ;-)