Отношения
Муж работает в женском коллективе - это больше поводов для ревности или как?
О да!!!! Нужно ревновать, грызть себя, переживать!!!!: ) если человеку доверяешь и он не дает поводов - то к черту ревность!
да ну сам работаю не с одним женским коллективом уже устал
если вы не уверены в муже - больше
если уверены - то и ревность у вас как класс отсутствует
Ваня Ваня
Хотелось бы, чтобы такого класса вообще не было, но получается, что это непозволительная роскошь!
ревновать уже поздно.. попей боржоми. =)
Если женщины, его окружающие, - старые и непривлекательные, то никаких поводов для ревности нет)))
можно конечно насторожиться, многие женщины кокетливы, но самое главное есть такие, которым жена не помеха, без принципов.
Busiki_ ***
и что, что без принципов? пусть хоть все как одна без них. вопрос то в самом муже, а не в женщинах на работе
Да ладно тебе! Не заморачивай сама себя! По большому счету "свинья везде (если надо )грязь найдет!!!! При чем здесь работа ???
Умеренная ревность - это путь к совершенству (и муж, вгрязной рубашке не пойдёт на работу, и Вы вкуснее ужин приготовите)
Без повода главное не ревнуй, но будь готова к тому, что он не будет обделен женским вниманием, тем более если он единственный мужчина. жаль что есть женщины, которые стреляют глазками и женатым... Я думаю все от него зависит, ели он надежный и любит тебя, то все ок.
)))))
то что ваш муж работает это уже повод порадоваться.. .
а ревновать можно и без повода.... женский коллектив разный бывает...
Лучик Солнца
И не говори!!! Правда твоя!А то сейчас чтоб муж работал ---такая редкость !
Сочувствую. Женский коллектив - это очень своеобразное явление. И потом: после 23 февраля будет 8-е марта, вот тогда он и похохочет.
еще какой! Представляете сколько у него соблазнов!
зато реже пьяный домой приходит .