Отношения
Вы согласны с тем что в женском коллективе намного сложнее работать чем в мужском?
Просто работал так... Ничего хорошего! Одни сплетни, разговоры кто, где, чего купила, кто куда пошла, следят друг за дружкой, стукачество цветет пышным маком... В общем ничего хорошего...
ты прав, редко встречается хороший, дружный женский коллектив
Согласна на все 100 %.
если вы гинеколог то как сыр в масле катаетесь
Согласен! Их послушаешь, так с ума сойти можно )))
Сложнее. Но увлекательнее :)
согласна на все 100%
Да ни фига подобного.
От работы только удовольствие получаю.
Мне одинаково.... Хотя с мужчинами проще рабочие моменты решать ...
Знала.... если б работала....))))
по мне так одинаково.. . что там сплетни что там
работаю в таком - нормально) ) просто, нам некогда сплетни разводить! у нас работа) ) встречаемся редко в коридорах и опять бегом на урок) ) после работы - домой. . не до сплетен))
Юлия Кондратюк
Это другое дело! Вы ведь встречаетесь только на переменах, а если постоянно в одном кабинете?
Тысячу раз согласна, особенно когда свое дело -бабы завистливые сучки, с ними сработаться гораздо тяжелее, чем с мужчинами, да и руководить ими сложнее, каждая пытается показать свое я, но работу выполняют со скрежетом зубов. Ужас, даже неинтересно как-то...
Абсалютно!!!
с мужиками прощё это факт! хотя сплетничают они не меньше женшин... и покупки обсуждают так же... пусть не нижнее бельё зато запчасти и т. д.... но интриг в нем меньше.... женщины очень зависливы и хитры на пакости... мужики в этом плане проще
Видно бабы совсем тебя достали)))
Юлия Кондратюк
Видно))).
А еще убивает, когда свое новое нижнее белье начинают при тебе обсуждать и чуть ли не примеривать...))
это ладно ещё когда сплетни,
к нам одну сотрудницу новую преслали так она по радио попсу с утра до вечера гоняет, и ещё ничего этой сучке не скажи,
со своей ебучей верой брежновой по радио уже затрахала
ненавижу эту сучку а приходиться с ней сидеть на работа по 9 часов.
я работала и в женском коллективе и в мужском.. скажу одно и там и там есть свои плюсы и есть свои минусы... в женском коллективе ты прав много всего того что тут перечислили и если что не так сразу бегут к начальству жаловаться.... и все эти разговоры меня тоже доставали, поверь... в мужском коллективе ...тут всегда присутствует мат.. хоть что не говори.... и на женщину в мужском коллективе они смотрят сверху вниз.... и первый вопрос после знакомства, ВЫ замужем???! косые взгляды.... так что только вам выбирать где работать...
это точно.. зависть процветает.. змеиное гнёздышко.. травлю устраивают на одного.. дух сотрудничества умервщлён на корню....
это правда! с мужчинами полегче, из личного опыта. порой это просто жесть!
Согласна полностью!! ! Хотя мужчины и умеют сплетничать не меньше женщин.
есть такие что мужских не надо.