Отношения
Почему в женском коллективе намного тяжелее работать , чем в мужском ???
Потому что в коллективе как и в жизни одни сплетни, зависть, лишь бы перетереть кости о чьем-то муже, о бывшей сотруднице, в большинстве случаев не работать, а посидеть и по лялякать в одноклассниках и т. д. Мне как человеку развитому очень тяжело слушать пустую болтавню ни о чем!
Сплетни, интриги, бабские разборки... жесть, короче!))
ну в мужском каждый сам свои сумки таскает
ты о себе? ведь когда тебя окружает противоположный пол намного приятнее :) женщины ведь, прекрасный пол человечества :)))
Змеи потому что
это точно.
особенно, если в подсознании скрыта программа презрения и агрессии к женщинам.
тогда и в смешанном коллективе они достанут.
но если в сердце - любовь, то будет хорошо в любом коллективе.
подобное притягивает подобное.
сплетники попадают в коллектив со сплетниками, жадные - к жадным, обидчивые - к обижающим, идеалисты-мечтатели к грубым и вульгарным прагматикам.
те, и другие, и третьи - для лечения от своих дефектов.
подобное притягивает подобное.
))) думаю мужчина не будет дико, злобно завидовать каждой новой кофточке, не будет хватать за руку увидев на ней цепочку
Отнюдь нет. Женщины более дисциплинированы, более дружелюбны, ответственны, старательны. Они не пьют! Я 8 лет руководил коллективом в котором было 60 женщин. Воспоминания наилучшие. А если Вам тяжело, то дело не в женщинах, а в Вас. Приспосабливайтесь.
сплетен больше и ссор (базар, одним словом)
А Вы спросите, как женщине работать в мужском коллективе!!!! Много интересного можете услышать, там так же есть сплетни, интриги, зависть, злоба и т. д. и т. п.))))
Не замечала, чтоб в женском коллективе было тяжело работать