Отношения

Где работают преимущественно женские коллективы ?

Мне 25 лет, почти всю жизнь учился и работал чисто в мужских коллективах. Девушки у меня никогда не было, да и не беспокоился раньше об этом. Сейчас хочется просто найти близкого человека, но живу в неродном городе, где друзей у меня практически нет, так что на досуге найти подругу не могу. И вот возникла мысль поработать в женском коллективе, поучиться общаться и может быть найти кого-нибудь. По образованию я инженер, но могу разобраться и в гуманитарных специальностях. Подскажите куда попробовать устроиться чтобы пообщаться с девушками. Может быть кто-то работает в таких коллективах ?
В бухгалтериях, офисах, в торговых центрах, в преподавательском составе.
Сергей Петров
Сергей Петров
6 384
Лучший ответ
Воспитателями в детским саду!
В парикмахерской...
АЛ
Алька Лобач
90 207
Детский сад, школа, вузы, офисы, парикмахерская, ..Зачем Вам туда?!!!
Azer Габалец
Azer Габалец
74 872
в школах....
Татьяна Гринь
Татьяна Гринь
94 208
Зачем именно устраиваться на работу что бы познакомиться с девушкой. Знакомься просто так
Ольга Штеле
Ольга Штеле
79 558
На швейную фабрику можно устроиться, в школу, на производство (не скажу точно, но есть такие производства где много женщин), ищите места, где большой коллектив!
в образовании 90% женщин
В женском коллективе работать можно, но скуровишься в один момент
Начинай с Администрации, потом заплати все налоги, проконсультируйся у нотариуса, возьми кредитов в банках... этого тебе за глаза хватит.
В БАНИ
ЛЛ
Леха Леха
45 714
В школах один физрук и трудовик
Юрий Исаенко
Юрий Исаенко
37 051
диспетчеры
В женской консультации
Еэжай в Иваново. Там женские коллекьтвы.
Юрий Ефимов
Юрий Ефимов
17 943
Поезжай в г. Иваново.
Работай инженером на ткацкой фабрике.
там у тебя будет ну очень большой выбор ;-)
КE
Катюфка Ereskina
17 153
Библиотеки, поликлиники, больницы, школы, театры, магазины. Идите торговать на рынок - там очень активные женщины. Сами познакомятся. В бухгалтерии мужчина может быть бухгалтером, или систем. админом. А в библиотеке, театре, дворце культуры можно работать завхозом, хранить лампочки, гвозди и молотки, стулья и тп. В магазине продавцом как и девочки. Еще в ресторане, кафе, кулинарии - тоже большинство женщин. Идите в отдел кадров и спросите - какие должности у вас есть - какие вакансии ?
В школе, может учителем обж устроиться или в тех. пеосонал пойти. во дворцах культуры очень тнтересно, там есть должность главного инженера
Ольга Авилова
Ольга Авилова
4 614
вожатые)
Сергей Сердюк
Сергей Сердюк
4 194
в макдоналдсе. самые молодые и веселые
Инна М
Инна М
3 150
на панели
школы, парикмахерские, женский модельный бизнес, косметология, швейная индустрия и т. д
иди сразу в серпентарий
Elxan Musayev
Elxan Musayev
2 550
Сутенером устройся
ВОТ ПОКОЛЕНИЕ СО СТРАННОСТЯМИ!!!! Девушки тоже пишут, что не могут найти нормальных парней! Ладно по делу! Вам всего лишь 25 и вы пишете всю жизнь работали в мужском коллективе? Да не важно, где вы и кем работаете, чтоб найти и встретить любящего человека место работы не важно. Важно что внутри вас! Душа, мысли ваши, энергия, которая движется в вас, ваши действия (поступки) вот что важно. Если вы одиноки значит есть время и стимул заняться собой! СОВЕТ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ не зависимо от возраста! Прежде всего достигнете своего уровня ДОВОЛЬСТВА самим собой. Поясняю 1)ваш внешний и внутренний мир должны соответствовать -ГАРМОНИЯ души и тела. К ПРИМЕРУ:... все видели внешне "качка" красавца, а в голове и душе пусто (вывод нет гармонии души и тела!) Работа над собой вы создадите баланс и так дальше изменится вся ваша жизнь и ...2)работа, которая вам нравится и нормальная зарплата., 3) и ваше окружение и общение , (неродной город, и нет друзей ВЫ сами так хотите, это ваше желание и оно исполнено) А СДЕЛАЙТЕ УСИЛИЕ вы примите это, посмотрите, как прекрасен этот город и люди в нем хорошие и представьте, сколько в нем у вас новых друзей начните общаться не сидите как затворник! Элементарное ЗДРАВСТВУЙТЕ соседям, продавцу, куда вы постоянно ходите в магазин, на работе вахтеру везде люди и в том числе и женского пола. Вы начнете нести энергию добра и радости и у вас появятся нормальные друзья и подругу вы найдете обязательно! Занимайтесь саморазвитием, самопознанием не сидите за компьютерами без пользы для себя - так проходят года, как один день! В интернете много уроков обучающих общению и прочее, но чтобы начать насыщать себя новым надо ОЧИСТИТЬ СЕБЯ от старого! Удачи всем на пути саморазвития!
Хочешь попасть в чисто женский коллектив? Сходи в бардель.
Тебя сьедят дурачок - по вопросу виджно что ты лапушок наивный )
в детском саду и школе
*S
* Samarina
887
Работай где хочешь! А так сходи куда нибудь там возможно и встретишь! А на работе будут тебя воспринимать как колегу
AM
Azamat Mukashev
811
Почта России или Диспетчерская служба такси
Не надо в коллективы. Просто прочисти себе мозги, забей на все условности и добавь наглости. Просто подходи и знакомься,, из десятка попыток, одна будет удачной. Ты поймёшь, когда вы с ней будете на "одной волне".
Коси под гея, девушки потеряют бдительность и тут ты их и хапнешь.
в стриптиз бареДобрый совет! не работай в бабском коллективе - это зло!!!!
Наталья Симбирятина Какое еще зло? Чё ты несешь дура? Пидоры пускай работают в мужских коллективах, А нормальные парни в женских
В орифлейме, у нас там парней почти совсем нет, один два и обчелся:))
Наталья Симбирятина Или в Рив Гоше) Там тоже парней мало) Один только охранник а так одни девушки и женщины)
Школа, детсад - женский коллектив, но может вам консультантом примерно по Вашей специальности устроиться (подрабатывать) - и навык общения придет, психолог из меня не очень, но как вариант.
зачем придумывать себе геморрой, от которого еще и зарплата будет меньше т. к. не по специальности.
просто походи в библиотеки, по всяким ЦУМам и т. п. где девчонки часто бывают с подружками гуляя, ну и по паркам, а можешь в спортклуб (где есть всякие фитнесы и йоги) пойти и познакомиться.
Если уже совсем не будет получаться, и есть время/возможность, можешь поступить на факультет где больше девушек, к примеру журналистика, социология, или пойти на курсы где обычно девушки, типа парикмахеров.
ОФИЦИАНТКИ!!!!
В школе, но это - просто террариум.
Бухгалтерия
Svetlana Duminica
Svetlana Duminica
347
практически в любой сфере можно встретить чисто женский коллектив, напоминающий серпентарий
в больнице медсестры
Зачем же сразу на работу. А как тебе курсы танцев?
операторами
Ну ты чего, правда не знаешь?))) it-Компания (провайдер связи) - технарь там, как никто другой нужен. Девушки там находятся, как правило, либо в абонентском отделе либо в отделе продаж (бухгалтерия там тоже есть). Только крупную или среднюю компанию рассматривай, в маленьких компаниях (25-30 человек) женщин почти нет. Ну или можешь в любую крупную компанию устроится- ламода, к примеру) если очень хороший технарь (со знанием английского) то попробуй компанию Яндекс, Майл, Рамблер... И карьеру наладишь и с девушкой познакомишься, их там много и коллектив веселый))))
А вообще зарегистрируйся на сайте знакомств! Больше пользы будет)
В трамвайное депо, на Шаболовке есть. В частности, вагоноважатые, шпалоукладчицы, да и в принципе все трамвайные и тролейбусные депо мск в ваших :) руках. Если ещё потянете ...но спешите, ваш год заканчивается.
AW
Alex Www
178
Швейки)
дело не в коллективе, а возможно в вашей застенчивости, не умении общаться с женщинами, с девушкой можно и на улице понакомится
в районных, да и областных тоже, отделах идеологии и культуры
в школе
В торговле) много девушек магазины, бутики, мобильный ритейл.
На швейных фабриках

Похожие вопросы