Отношения

может ли мужчина работая в большом женском коллективе оставаться кристально верным своей женщине?

Думаю, поработав в чисто женском коллективе, у мужчины очень быстро выработается иммунитет. Женщины есть женщины, если мужчина один, то все быстро привыкают к нему, как к мебели и начинают обсуждать в его присутствии все то, чего обычно при мужчинах стараются не упоминать. Начинается все с крема для лица, а закончиться может выбором идеальной контрацепции или тампонов. Любой мужчина только страдает в такой аудитории. Вот если в женском коллективе хотя бы три мужчины.. . Другой расклад. Тогда они заметны и женщины становятся опасны. Они начинают соревноваться в привлекательности. В этом случае верность под вопросом.. . :)
Александр Самсонов
Лучший ответ
МОЖЕТ !!!Если ОН -----не дурак то ни каких ---------------* СЛУЖЕБНЫХ РОМАНОВ * быть не должно !!!
мысли? ) тогда он ненормальный) даже не так, больной уж скорее. просто мысли - это хорошо. это значит что он человек и мужчина. а вот изменит или нет - это уже показатель, какой он человек)
нет вы что в сказки верите?
Эдик Мамедов
В большом женском коллективе без проблем он останецца верен.. . Там он самец, хозяин крааля, знает гад, что среди дам один, если захочет любую возьмёт... даже неинтересно, лишь бы девок подразнить.. . А вот в мужском коллективе ни фига! Чуть появицца красотка, мужичьё за нею табуном поскачет, да и он рад старацца.. . Со всеми вместе танец маленьких кобелей исполнит! А если красавица на него благосклоннее других взглянет, то забудет он чувство кристальной верности своей женщине, только чтобы доказать своим сотрудникам мужикам, что он самый острый перец в их рабочем коллективе!! ! До последнего пойдёт за это.. . Ибо среди мужичья ценицца количество, а среди дам качество! И тут и там его ждёт уважуха и решпект! Среди женщин уважуха за верность, среди мужичья уважуха за неверность.. . ))))))))))
Nurdilda Rakhmetov
Конечно может! Если он конечно любит свою женщину..
Как говорил мой папа: Двадцать уговаривать будут- откажешь, но найдется 21, смотри на это дело проще.
да его сердце вообще может быть свободно... эх=)
хотя кто знает
да естественно, он столько всего понаслушается: про мужиков-кАзлов, про месячные, про отсутствие оргазма, он и свою женщину потом не захочет, не то, что этих клюшек))))))
*еkаterиna Anatol"evna*
Конечно да! Но при условии, что женщины все страрше 50, а мужчине лет 25-30 ;)))
Может)
Al
Alishe