Отношения

Как бороться с женскими сплетнями в коллективе, если ты один из 3-х мужчин, работающих в организации, а всего 40 человек

Никогда не интересуюсь ничьей личной жизнью, просто не интересно. Захочет человек расскажет, но не переношу, когда кто то лезет своим грязным носом в твою постель, строит предположения, выясняет что то. Иногда, по правде, трудно быть джентельменом перед здоровой бабой м ракушкой на голове, 52 лет, которой вот просто интересно что и как. С кем то увидела и уже её версия подаётся как последняя инстанция.
не обращайте внимания. Вообще, никак не реагируйте.
Александр Санкевич
Лучший ответ
скажи пару раз . ну не учите меня жить . и я не скажу вам куда идти . да сложно
а я еще всегда сулшаю . киваю . и про себе считаю
иди ты в жопу ---раз
иди ты в жопу -два . и так далее пока не кончится разговор . и все нормально
сплетни пересуды всегда были и будут . от этого никуда не деться .
я на работе ваыбрала одного мужчинку . и как бы оказываю ему знаки внимания .не более. и остальные мужики как то отстали .
Dinara Bokaeva
Ни как не реагировать, пусть додумывают дальше
Ксения Ушакова
Тут если бы и хотел бороться, так не получится... Предлагаю действовать по ее же схеме, будет интересно)))))
Надежда Лукина
Договоритесь с мужиками никого с работы не трахать... хотя нет... тогда пойдут сплетни, что вы все трое голубые))) )
Терпите!))))
Muzaffar Tilavov
Игорь Ворончихин вам понравится трахать здоровых баб с 100 кг. жопами за 50, а молодые все замужем. У каждого своя личная жизнь на стороне.
А с кем она Вас видела? Это у Вас серьезно?
Igor Kondrashev
Игорь Ворончихин она меня могла видеть с кем угодно. Разве человек не волен общаться просто?
Сочувствую.... Крепись....
общайся со всеми, находи контакт, общий язык, будь интересным, трудолюбивым работником и они перестанут за тебя все придумывать и додумывать)
Sofi Мarso
Игорь Ворончихин С женщинами контакт, они тут же его воспринимают как намёк, а они мне не интересны просто. У них толстые задницы по трое детей, мужья пьяницы импотенты и у них одна радость поковыряться у тебя в жизни))) И будь ты хоть трижды интересен и трудолюбив это не поможет)) Такой коллектив просто, они то и друг друга грызут как суки)))
просто не обращай внимания! такие люди достойны только полного игнора!
а сплетни все-равно будут!
вспомни знаменитое кино "Служебный роман" (как там дамочки красятса в рабочее время, обсуждают чужую жизнь) , пока у женщин будет время для безделья, сплетни- неискоренимы
Игорь Ворончихин ВОООООООО - это мудро, их надо занять)))