Отношения
вопросик про мужчин. А правда, что мужчины живут по принципу 3-х П (Поспать, по трахать и поесть)?
Неправда.... Ещё Побухать, Поиграть в карты, Полабать на гитарке, Погулять с собачкой, Порыбачить, Посмотреть футбол, Посплетничать, Поиграть в Call of Duty, Повалять дурака, Просто Поваляцца на диванчике.... Короче, мужики живут по принципу МНОГО П....)))))))))))))))
Твои - может быть...
не стала бы так обеднять мужскую психологию)) ) они гораздо сложнее устроены)))
ну вот как то так) А правда что женщины живут ради денег, ради себя и ради своего самолюбия??)))
да, правда, жорево порево здорево, еще хобби есть разные.
у каждого свое
мой мужчина просто любит меня без всяких правил
Нет... Три Т : телевизор, тахта, тапочки... но это только вечером... и заметьте, имеют право! :))))
Есть и такие мужики, но не все)
ну три П это мало есть ещё очень много П: по П.... ть, по бухать, по вальтовать и так до бесконечности.
а ваши ограниченные П, не к месту.
Полностью согдасна с Вами и с Андреем Беляевым.
верно на 100%
неправда.... есть и женщины с такими П
Полная чушь!
нет не правда! я же не для этого живу! и не ради этого тоже! то что ты описала это тоже все замечательно и приятно но разве ты сама для этого живешь? не думаю. жизнь намного разнообразней чем 3П, в ней можно найти целый алфавит букв! и обыдлять себя до уровня только одной буквы, по мне это просто надо не уважать себя!
абсолютно верно. большинство мужчин ведут именно так обьясняя это тем, что так проще...
Не правда!!!
нет.
некоторые еще любят побухать, поболтать и пообщаться с друзьями, поездить на машине, поиграть в футбол, посмотреть футбол, потусить, поиграть в комп. игры и еще много чего :)
к сожалению это правда!!