Отношения

почему российские мужчины живут по принципу "ты мне должна все, а я тебе ничего! будь счастлива, что тебя замуж взяли! "

почему большинство мужчин России считают нормой быть диванным королем? считают, что жены = бесплатные домработницы, няньки, наложницы.. и должны обслуживать своего муженька в поте лица! никогда не должны болеть, просить бабки на шубу и косметику??
почему мамаши им не внушают, что семья - это единый организм и единое целое и в семье не должно быть хозяев и рабов, господ и прислуги! мама девушки не для того растит дочь и дает ей образование, чтобы она потом была прислугой у какого-нить мудака!
Это у свекровей надо спрашивать. Что они вложили, то и выросло)
Мария Топильская
Лучший ответ
Бекзат Жалал браво :))))
демагогия в чистом виде... под женским соусом...))) не хотите не выходите в замуж... насильно никто не заставляет.
Ботакоз Мухаметаликызы ну вы же сейчас не будете мне втюхивать, что вас насильно женят?))
Вельми буквиц - нипривазмогь, бо бредятина окаянная
Ботакоз Мухаметаликызы да ты задолбал своими комментами. прям прописался в ответах. иже еси на небеси
Не знаю, у меня нормальный и так не считает.
В принципе мужчинам жениться не надо и не нужно, они и так чувствуют себя хорошо, и без женитьбы являются самостоятельной единицей, это женщинам семейная жизнь нужна как воздух, без семейной жизни они <никто>....поэтому женитьба для мужчины выглядит как уступка женщине, поэтому она должна терпеть его в любом виде....
Юрий Нерета
Ботакоз Мухаметаликызы и если он сантехник он тоже самодостаточная единица? ну тогда дрочите в одиночестве
Ботакоз Мухаметаликызы у меня масса знакомых женщин, которые без мужчин добились большего, чем если бы они были женами и домработницами
Надежда Лавриненко Без семейной жизни они "никто".Спосибо. Поржал.
Может быть, он любит своё представление о женщине, которое создал? Любит свои ощущения, которые не может проанализировать для себя и понять, что на самом деле он любит себя! А что же за "любовь" достаётся женщине от мужчины? Выходит, что это не любовь, а внутренний комфорт, ощущение, которое он так и не понял, а принял за любовь - это называется любовь-привязанность, привычка.
вы ещё не знаете, как в исламских семьях люди живут. если бы узнали, то получили бы инфаркт миокарда ))

мужик зарабатывает деньги? охраняет семью от хулиганов, бандитов? несёт ответственность за семью? делает ремонт в квартире (или платит за ремонт)?

всё остальное -это ваша обязанность. муж может помочь (!) ,но не обязан выполнять вашу работу.

сидеть за телеком, ещё не означает бездельничать .может он в такие моменты думает как лучше обустроить быт и т п ))
Марина У
Ботакоз Мухаметаликызы это я и знать не хочу
то есть муж должен и денег заработать, и убраться, и приготовить? :) судя по "интонации" вопроса, он поставлен именно так.
да, семья - единый организм, и надо заранее расставлять все точки над i, чтобы не пришлось потом в интернете такие вопросы задавать. большинство проблем из-за неумения разговаривать с партнером.
и еще интересно, откуда же Вы такую статистику насчет мужчин взяли?)
Бекзат Жалал
Ботакоз Мухаметаликызы это просо вопрос) но мужчин он затронул! я рада, что может быть некоторые из вас проанализируют свое поведение)) статистика есть, она основана на жизненном опыте, своем и чужом
По Домострою живем.. По нему проклятому!
Максим Смирнов
Разводитесь
Ну выходите за не российских. В чем проблема то? Только эти не российские могут заставлять паранджу носить.
Ботакоз Мухаметаликызы а че сразу черные?? на белом свете есть и другие страны и и народы))
Это называется "Симметричный ответ".
Black Swan
потому что мамки своих чад балуют и пылинки сдувают, а потом считают, что и жена должна
Meerim Sartaeva
не все такие мужики
Ботакоз Мухаметаликызы я написала большинство. и это правда
Ну, заработай себе на шубу и косметику. В чем проблема? Зачем выходить за "козла",и потом жаловаться, что он "козел"