Отношения
почему российские мужчины (в своем большинстве) считают, что они не обязаны обеспечивать семью!? кто их родил?
Их мамаши считают, что сыночек принадлежит только мамочке и ни копеечки на других тратить не должен.))) Поэтому сынок содержит мамочку, которую не захотел содержать ее муж (которого, в свою очередь, воспитала такая же мамочка)...
Андрюха Колесников
браво!!
Игорь Скачков
Вы ошибаетесь... Как раз такие содержат, как правило, только себя. если вообще не сидят на женской шее целиком. Кстати, государственная принадлежность тут не имеет значения, ровно как и семейный опыт предков. От чего зависит такой "тип гениальности" - этому может быть много причин, в том числе зачастую и поведение самой жены, берущей на себя очень много и привыкшей всё переть на себе.
Не надо так глупо все обобщать
Андрюха Колесников
приходится обощать. если не лень, посмотрите мой предыдущий вопрос и комменты мужчин. судя по их комментам они не хотят или не могут содержать семью)
Если под семьёй вы имеете в виду жён - то они и не обязаны. Нет такого закона. Закон есть только про обеспечение детей.
Андрюха Колесников
т. е. жены должны ходить как бомжихи?)) это закон для мужчины? держать жену в черном теле и бегать по ярким красивым дамам? лихо... мир сошел с ума
Андрюха Колесников
для этого брачные контракты существуют. а без контрактов они че хотят, то и творят
Нахер содержанка нужна ?
Андрюха Колесников
что в вашем понятии содержантка?
В большинстве своем все сидят на окладах, которых самим-то не хватает... уровень жизни не так высок....
Андрюха Колесников
может таким тогда сидеть с мамочкой и не жениться?)
если мужчина и женщина вместе работают, то оба имеют право покупать себе что-то, исходя их общего бюджета. но по комментам я сделала вывод, что мужчины вообще не хотят брать на себя заботу о семье, зато хотят, чтобы их жены гбслуживали как положено!
если мужчина и женщина вместе работают, то оба имеют право покупать себе что-то, исходя их общего бюджета. но по комментам я сделала вывод, что мужчины вообще не хотят брать на себя заботу о семье, зато хотят, чтобы их жены гбслуживали как положено!
Они правильно считают. В российском законодательстве нет нормы о том, что муж обязан обеспечивать семью. Согласно нашему законодательству родители обязаны обеспечивать детей до достижения ими совершеннолетия (есть варианты) и престарелых родителей. Всё!
В дальнейшем, когда Вам захочется сказать, что некто что-то должен, подумайте, насколько это согласуется с нашим законодательством. Если такая обязанность им не установлена - значит, этот некто не должен.
В дальнейшем, когда Вам захочется сказать, что некто что-то должен, подумайте, насколько это согласуется с нашим законодательством. Если такая обязанность им не установлена - значит, этот некто не должен.
Андрюха Колесников
при разводе все делится пополам. почитайте законодательство!!) так должен он обеспечивать или нет?))
Совершенно не обязаны.
У бабы манда не с голубой каемкой, только за это их к богиням не стоит приравнивать.
Если семью образовали, пашут оба, и бюджет раздельный
Три брака было, все по честному.
У бабы манда не с голубой каемкой, только за это их к богиням не стоит приравнивать.
Если семью образовали, пашут оба, и бюджет раздельный
Три брака было, все по честному.
D A
Очень странно, что для вас выражение "обеспечивать семью" означает боготворить половой орган женщины. "У бабы манда не с голубой каемкой" - т. е. жена для вас - это всего лишь ее часть тела, которой ты пользуешься и всё?(( ТРИ БРАКА у тебя было и все несчастливые. Пора задуматься.
Андрюха Колесников
бюджет раздельный? а обязанности совместные или обязанности только у жены? и еще.. если бюджет отдельный, то вы тогда на хер не нужны!!!
их воспитали женщины
Андрюха Колесников
они их воспитали в любви к себе, но в ненависти ко всем остальным женщинам
Это не мужчины
Андрюха Колесников
ха. они уже законодательством прикрываются)) типа по законодательству они не должны семью содержать! тогда почему при разводе все делится пополпм, если они никому ничего не должны?))) почему -то женщины не говорят им, мы не должны вам кушать готовить, стирать, спать с вами!
Сами себя обеспечивайте
Андрюха Колесников
а вы тогда нах нужны?
иди ты нахуй
Андрюха Колесников
сказать больше нечего?))) ну-ну..
сейчас не все себе могут позволить большую зарплату, на себя то порой не хватает... а тут ещё и семью одному содержать? вот если сообща, то дело другое
Андрюха Колесников
ну так все сообща и делается. кто говорит, что жена должна сидеть? жены сидят только с детьми вашими)) а вы их обеспечиваете. я как посмотрю, мужчины вообще не хотят никаких обязанностей и все перекладывают на плечи жен. вы никому ничего не должны, должны все ВАМ! вас жаба душит нарядить свою жену, как куклу.. но в то же время хотите чтобы она была красоткой) а за красоту нужно платить! все женские штучки стоят денег! ну так вообще не женитесь или женитесь на уродках и бомжихах
Дебилы родили дебилов
Бегемот и Крокодил..
Похожие вопросы
- почему российские мужчины живут по принципу "ты мне должна все, а я тебе ничего! будь счастлива, что тебя замуж взяли! "
- как вы думаете, почему некоторые мужчины оскорбляют своих жен матом, обзывают сучками???
- Почему женатые мужчины изменяют женам и считают это нормально! И говорят измена - это из за нехватки секса.
- Почему когда мужчина добивается своего он перестает обращать внимание на изменения в женщине ради него?
- почему многие мужчины забывают свое место?ведь из пакон веков ваше место у ног женщины
- Почему многие мужчины запрещают своим девушкам общаться с подругами? Чего они боятся?
- Почему некоторые мужчины обсуждают своих жен с любовницами?
- и почему вы мужчины изменяете своим женам,а к любовницам не уходите?
- Почему одни мужчины содержат своих любовниц, а другие предпочитают секс на халяву?
- Почему женатые мужчины изменяют своим женам? И стоить прощать им их измены???