Отношения

Почему одни мужчины содержат своих любовниц, а другие предпочитают секс на халяву?

Ли Чер
Ну а чё, правильно. Издавна ж говорили, что типа "у вас ТОВАР, у нас - купец".)) Баба издревле была товаром, а за товар, за вещь - платят.) Ну представьте, что она резиновая - и всё встанет на свои места.))) А то, вишь ли, секс им на халяву! Ишь чё захотели! Бабам, как известно, секс не нужон совсем, а если и когда он им понадобится (ну раз в пятилетку, не чаще) - они и заплатить смогут кому надо.)) И вообще секс - это бяка, придумали тоже, пипиську в письку вставлять, тьфу, гадость какая. Правда ж, девоньки?))
Igor Tudor
Лучший ответ
У кого на халяву не прокатывает, тот и платит.
Елена Жукова золотые слова
Зависит от разных материальных возможностей!
Просто первые - дураки
Людмила Савина
одни мужчины довольствуются тем, что дают. А другим за лучший выбор приходится платить....
Ни один уважающий себя мужчина не будет заниматься сексом с тем, кого он не любит.
на халяву? вы считаете что за это дело .надо платить? вы то сами поняли что написали? вы кем работаете?. ххахаха
Олег Эдигер
кому как в жизни повезло, кто то бвает и не ест
Захар Власов
Потому что женщины сами соглашаются быть любовницами, заниматься сексом, не рассчитывая на какие-то серьезные отношения. Кстати, многим женщинам от мужчины нужен именно секс.
сам слышал от мужика с бесплатными любовницами:.. я лучше своему мальчику игрушку и шоколадку куплю.. чем любовнице цветы подарю..))
так что нехрен любовницами быть
Андрей Федоров
Сергей Сухоруков А кем нужно быть?
Потому что все мужчины разные
Андрей Кулаков
Givi Enukidze как и женщины
я против проституции
Одни -мужчины, другие-мужчинки
Денис Паншин
Виктория Караулова сколько стоит секс с тобой?
потому что ноги не надо забесплатно раздвигать
Сергей Сухоруков Ты сейчас говоришь о проституции?
Олег Эдигер иди на шоссе там вам заплатят...
Любовница, которую содержат - это СОДЕРЖАНКА.
А секс нахаляву - вероятно, партнерам интересен секс, и женщина не стемится стать содержанкой или проституткой. Я считаю, что если М платит за секс, он превращает Ж в товар или вещь - он ее покупает. Выбор всегда за Ж, стать вещью или остаться Женщиной...
У каждого разные ценности
Потому что даете нахаляву. =)))