Жена уже приелась - у любовницы свежие впечатления, зачастую сексуальный подъём ( что в зрелом возрасте воспринимается с чувством эйфории - СМОТРИ, Я КАК МОЛОДОЙ!!! ) Плюс любовница не стирает грязные рубашки, носки - то есть воспринимает емужчину как праздник... .
Вот он ушёл.... Любовница принимает на себя груз бытовых забот о нём, начинают всплывать мелкие житейские неурядицы, неприятие привычек - короче любовница становиться ЖЕНОЙ.... И приходит разочарование - уходил вроде как к одной женщине, а получается живу с совсем другим по характеру человеком.... Отсюда и сожаление.... Тем более в первой семье часто остаются дети....
Отношения
Почему многие мужчины уходят к любовницам, а потом жалеют об этом????
Потому что они думают, что любовница по характеру и жизненным понятиям не такая же женщина, а мужик)))
все познается в сравнении...
Наверно думают, что там лучше...
бытовуха берет свое
Ошибочка вышла...
так кто жалеет - мужчины или любовницы?? ? мне кажится, что любовницы
Он на ней женился, а место любовницы всегда вакантно
Любовница - это всегда чувство новизны, обостренные ощущения. Но потом приходит осознание того, что это не оригинал, а лишь негатив. Секс украдкой приедается, не приносит ощущения эйфории, как раньше. И хочется под теплый бочек снова, любимого борщика и совместных походов за продуктами.
Нет всегда, бывает что не жалеют!
Не всегда) но всё-таки происходит и такое наверняка в жизни) Мужчина бросает жену, уходя к любовнице, а потом понимает что именно жена была той опорой всю жизнь.. . что именно с женой они пережили многое. . (особенно если есть детки) , также вступая в бытовую жизнь с любовницами, меняются взаимоотношения и раскрываются все неведомые стороны)
Мужчины часто ленивы) ) А новые отношения -их строить нужно. .
жена родная все стерпит, вот и возвращаются..
Солнечный удар! Потом приходят в сознание...
потому что думаю, что любовница лучше жены.. потом погуляет одумается и возращается. а потом уже надо думать принимать его или отправить обратно ...