Отношения

Почему если мужчина продемонстрировал женщине принцип жизни: "Шанс- он не получка не аванс, он выпадает только раз... "

Женщина всегда заявит, что он "слабак"и "не взял высоту"?
Vladimir Gorojaninov
Потому, что ей комфортнее объявить мужчину импотентом, чем признать свою же собственную непривлекательность. КАрона ёбнецца.
Николай Смекалов
Лучший ответ
знать судьба такова однако
нах таких демонстраторов сразу и насовсем. Сначала принципы жизненные демонстрирует, а потом глядишь - и причиндалы школьницам.
Нюта Кравикова
Усен Абазов Да бля...Связь и логика железные... Впрочем, как всегда.
Vladimir Gorojaninov А как это интересно ты его "нах" если он тебя уже "нах"?:))))))))))))))))))))
Ну чем-то надо аргументировать, то что они не вместе.
Nina Ricci
Vladimir Gorojaninov А чем аргумент " прокакала" не подходит? Просто и чесно.
инструкция для женщины:

1.женщина должна знать своё место в жизни мужчины;
2.если она не знает, смотри пункт 1.
Нина Артюшкина
Если бы так сказал, какой-то мужчина... то он пусть шансит дальше.. даже не заметила бы
Венера Мусина
Vladimir Gorojaninov Речь не про "сказал", а про сделал молча. И дальше радует своим незамеченным отсутствием:)))
Потому что мужчина должен в жизни всё брать сам, а не ждать шанса.
Никита Ряжко
Vladimir Gorojaninov Он не ждёт шанс, он даёт его. Как можно "взять" то, что не является вещью и нужно согласие другого человека? Что-то вы дамочка с воровством вещей на базаре путаете наверное.
Потому что он слабак и не взял высоту
ретируется с сохранением "лица"....сей "фрукт", ей не по зубам))))))))
Я-то прикидываю - вопрос вообще ни о чем.... Это может касаться и всего - и ничего вообще.... И нет нормального и адекватного ответа на него....
Elena Seredkina
Я так точно не думаю. На нет и суда нет.
что за ерунда. что значит, всегда заявит, полно женщин, которые всю жизнь живут и оправдывают своих реальных слабаков и неудачников, всячески их поддерживают, и даже любят
Ерунда какая, не все одинаковые
Саша Гамов
это лично ваше субъективное мнение, не имеющее ничего общего с правдой
Потому что - ну и сиди со своими принципами как дурак! Кому они нужны? ! Принципы эти) Умный мужик делает как ему надо молча, тихо, без пены у рта- и нервы целее, и баба довольна
Ирина Чабан
Vladimir Gorojaninov Умный мужик "мартышкин труд" делать не будет, унижаться тоже, чтобы бабу "довольствовать":)))
а ты попроси её маникюрными ножницами нарезать хлеб. если не справится, заяви ей что она "слабачка" и "не взяла высоту".
Я что-то такое вообще не знаю.
Не обращайте внимания на ту которая так заявила.
Отбивается, ее унизили, вот и пытается хоть как то "оправдаться".
Как именно? может выглядело, как не очень то и надо...
По одному случаю не суди о других!
поставьте себя на место женщины воспроизведите мимику-это поможет понять эмоции воспоизведите жесты.... предаствье что это вам сказали)) ) отреагруйте) и поймете)
Не живя в Вашей голове и не имея представления о чем Вы (....ответ вас вряд ли устроит
Можно воспринять ее слова как стимул, как бы не занижать планку. Это говорит точно о том что она считает что вы способны на большее, но некая слабость присущая вам мешает вам в жизни и в личных отношениях.
Алексей К
Vladimir Gorojaninov Как могут быть стимулом слова мошенницы, хотевшей тебя унизить, украсть время, развести на деньги, подачки, даже, если она и считает меня дегенератом, способным не понимать сути происходящего и идя на поводу?
почему-то некоторые женщины, если мужчина не может больше 1-2 раз себе позволить унижаться перед ней, то они говорят, что мужчина недостаточно настойчив, типа слабак.
Виктор Кит
Значит мужчина просто дурачок.))) Какие могут быть шансы в личных отношениях? Или если женщине "подмигнули",она должна бежать за этим типом, у которого может нервный тик по жизни, сломя голову??))) Все эти ИГРУШКИ для подростков или просто идиотов.... Нормальный человек всегда даст понять другому человеку, что он ему нравится... Или НЕ нравится. Наличием РЕЧИ отличаются люди от животных...
Игорь Азаров
Vladimir Gorojaninov Я про "подмигнули" ни чего не писал, фантазёрка, или просто дура?
Усен Абазов Скорее полная идиотка та, которая считает. что шансов в личных отношениях быть не может, шансов нет, одни сценарии, как в кино.
Сие какие-то странные условности. Никогда их не понимал.
ее по сути в угол загнали и не дают права на ошибку. это любого заставит "защищаться". хотя конечно нужно знать суть ситуации.
Vladimir Gorojaninov Да нет ни какой ситуации, Так из общих наблюдений:)))
главное не выпал в осадок)
Поучайте ваших паучат )))
Не нужно обижаться на весь пол, по случаю действия конкретного его представителя (ницы) . А что женщина "всегда заявит" - ну так людям свойственен:
1. Эгоизм, здоровый и не очень, сильный или естественный
2. Манера выражаться модными в данное время фразами