Отношения
Почему россиянки массово идут замуж за азиатов - узбеков, арабов, турок, таджей, а российские мужчины редко женятся на
Азиатках и кавказках?
В отличии от русских парней азиаты - мусульмане, не пьющие, умеющие комплименты говорить, типа ах, красавыца!))), настырные и навязчивые. НО женятся те, кто у себя на родине не может найти невесту, заплатить калым, имеет низкий социальный статус, или же надо прописаться-легализоваться в России. Да и идут за них тоже такие женщины, которые у своих спросом не особо пользуется.
А женщины-мусульманки за русских замуж не выходят, так как им и религия не позволяет, и родственники не велят. Это полностью бесправные и подневольные люди, которые над своей судьбой, в отличии от мужчин, почти не властны.
Kitayano
всё бы почти хорошо и правильно если не этот фрагмент: "А женщины-мусульманки за русских замуж не выходят, так как им и религия не позволяет, и родственники не велят. Это полностью бесправные и подневольные люди, которые над своей судьбой, в отличии от мужчин, почти не властны."
Kitayano
там немного мягко говоря бред (
массово это скок процентов: 0,1 или 0,2?))))
Мурат Косбаев
Думаю около 20%
яб женился потому как они уже обьезженные
Потому что одиноких чуркестанских молодых баб в России нет. А старые-они толстые и страшные.
Все дело в нежелание нерусских девушек и их семей.
У них особая культура отношения к родителям, в особенности к матери и россиянки надеются, что их ожидает счастливая старость в окружении любящих и слушающихся детей и внуков. Конечно у мусульманских мужчин много достоинств, но россиянки забывают или не знают, что мусульманский менталитет тейповый (клановый, земляческий и т. д.), что этнически южный и восточный человек, мусульманин принимает решения - коллективным разумом своего общества, к которому он относится как "нейрон к нейронной сети мозга".Выйдя замуж за иностранца, в особенности другой расы и религии - женщина окажется белой вороной, вынужденной угождать родне и народу мужа, но потеряет связь с пассионариями своего народа и родни, зато станет привлекательной для всякого рода аферистов.
Конечно ореол мужества и свободы очень привлекателен для мало защищённых женщин. Каков король без свиты, царь без бояр, а главарь без банды?! Многие мужчины в стремлении добиться женщины -
стремятся показать, что не они зависят от своей "банды",а банда от них.
Женщины забывают, что дети чаще любят тех из родителей больше - на кого они больше похожи. Зов крови и пассионарность не мифические понятия, а чувства территориальной безопасности и генетической совместимости, в конечном счёте инстинкт выживания вида (разновидности)!
Может некоторые женщины думают, что эти мужчины считают своих девушек и женщин уродинами, но это далеко не так, ведь жеребец не считает корову привлекательней кобылы, а волк овцу...
Да и что ровнять браки по расчёту с браками по любви, тем более что недвижимость в России часто стоит дороже, чем в тех местах откуда едут эти женихи.
Наташки любят подставлять дырки обезьянам
кавказки страшные. Если мужчина волосат и носат - это терпимо. А если девушка - нет.
Издавна есть выражение. Бабы дуры.
Да я лучше сдохну, чем за хача замуж пойду. На меня русские внимание обращают, зачем мне это чурки? На чурках женятся только те, у кого с русскими девушками всё плохо, по этой же причине и замуж идут за хачей.