Отношения

почему русские девешки встречаються гуляют с иностранцами например с турками или арабами или афганцами??***

скажите свое мнение !как вы думаете почему
Русским пить меньше надо, больше за девками бегать, тогда нм арабы ни турки не понадобятся.
Сергей Косенко
Лучший ответ
Наши только бухать умеют, да валятся под заборами, а вот иностранцы они умеют найти подход к женщине, дарить радость и счастье. Так что нашим мужчинам надо не пить и валятся под заборами, а поучится у них мастерству как к женщине нужно относится.
Можно подумать вы бы отказались встречаться с девушкой-турчанкой или арабкой если бы вам такие нравились бы?!
Anastasiya Pavlova
потому что ищут приключение и не думают о том что их могут обмануть и бросить ведь многие девушки бывают легкомысленами
Еленушка Жид
был уже этот вопрос. любовь не выбирают...
Тёма Тёма
Да хз их, самооценка может низкая, типа больше никто на них не посмотрит
Совершенно верно, не все ли равно. кого. Главное, чтоб дёшево, и быстрей ноги раздвинула-а это русская. Из всех шлюх, самая доступная, и практически бесплатная.
потому что дуры!
Турки, арабы и тд сладкоголосые, умеют красиво ухаживать, комплименты делают, дарят цветы, маленькие подарочки всякие. . но потом за эти подарки вые*** во все места и с ними лучше не связываться.
Да при чем здесь мое мнение.. . Статистика, опыт, психология.. . Всё предельно просто в этом вопросе!
Русские мужчины не падки на романтику, красивые слова.. . Русские мужчины в большинстве своем холодны, черствы в отношениях.. . НУ или откровенно бабники и альфонсы.. . Скрыть то они это достойно не могу.. . после свадьбы женщины вообще остаются без мужской ласки.. . Даже выражение такое есть: "поцелуй это то, что мужчина выпрашивает у женщины до свадьбы, а женщина у мужчины после" . И вот представьте, на этом сером и печальном фоне появляется такой страстный, нежный мужчина, пожирающий ее глазами.. . И женщина верит! Верит каждому слову.. . Зря конечно, ну да ладно, вопрос не в этом.. . Просто нехватка пылкости.
Светлана Б
Какая разница с кем они встречаются. Иностранцы не люди что ль? Мне, например, негретянка из соседнего дома нравится.. . и чё?