Отношения

Женщины-жертвы, живущие по принципу "все ради мужчины" - типично русский тип? Откуда они берутся?

Такие, которые цепляются за мужчину просто по факту того, что он есть, а хороший или плохой - неважно. Да еще думают, что если плохой, то смогут его перевоспитать.
в любой стране есть такие женщины - это зависит от воспитания, а не от национальности
берутся они родом из детства, в котором их родители настолько подавляют своих детей, что самооценка у последних находится на исключительно низком уровне
Hdg Jq Twhy64
Лучший ответ
Уж не знаю, откуда они берутся, но то, что они - закомплексованные дуры, не уважающие и не любящие себя, это однозначно. О таких, как правило, мужчины ноги и вытирают: ) Уж простите, за резкость, но против фактов не попрешь:)
Когда найдёшь ответ, скажи мне
Это гетенически передается из поколение в поколение.
Коныс Алимжанов Тогда от кого произошли феминистки? ;)
Воспитанные Домостроем
да таких женщин надо на руках носить.... и любить.. и вообще всё для нее делать....
почему жертвы? она - ради мужа.. . он - для неё... все правильно...
русский тип - пожалуйста с российским не путайте!!!!
Это заложники воспитания А еще как сказал один герой из Интернов- Это адская работа создавать рай для других .
Asel Nazarova
это не типично русский тип, а типично женская черта, у всех нацианольностей есть такое "женское" явление.
Весна
от небольшого ума такие берутся, когда не можешь быть сильной, независимой - проще прилипнуть к какому-нибудь барану и варить ему борщи, а там как получится, бросит - другого найду, а нет - буду дальше борщи варить
Нет: ) Просто есть такие женщины, независимо от национальности.. . И цепляются они не потому, что "он есть, хороший или плохой", а потому что сильную веру имеют, потому что не могут по-другому.. . Перевоспитают вряд ли, а вот помочь исправиться в чем-то реально могут... Только мужчины такую натуру женщины редко оценят... Хорошо, если просто не оценят, хуже, если своим поведением поспособствуют изменению этой натуры, а следовательно, и сила веры в такой женщине угаснет...
Ю Сергеева