Отношения
если женщина друг человека, то откуда тогда берутся Зммеючки?)))))))))))
я вот нажалуюсь твоей Маргарите, что ты пристаёшь к змеям подколодным ))))))))
Рождаются !
не зря мне друг говорит
ЗМЕИНА оооо устоять НЕВОЗМОЖНО !
не зря мне друг говорит
ЗМЕИНА оооо устоять НЕВОЗМОЖНО !
Оттуда ж откуда и козлы )))))))))) ахахахаа)))))))
слышишь.. ? ШШШШшшшшШШШшш....)))))))))))))))))))))))))))))))
а это те которых вы красиво ведети в рестораны подсаживаете на алкоголь.... фотографируетесь с фужером в руке ...а получаете в результате разьяренного зверь - бабу и еще маму своему ребеку.... не спаивайтесь все вот и будут нормальные
Надежда Новохатько
пошли в кабак))))))))
Куда нам, ЛЕБЕДЯМ, до вашего курятника!!!
Женщина - полноправный долгожитель планеты Земля!
А змеи - они под защитой " Зеленых" и других обожателей и ценителей флоры и фауны.
У меня сестричка виновницы вопроса живет. Так что полегче о женщинах))) , А то отметят);)))
Надежда Новохатько
ты хочешь сказать, что всех женщин зеленые под себя подмяли? то рождаемость и упала))))))))))
А если я пол часа назад пришла домой потому что машина сломалась.... а он мне не верит.... я змея.... Откуда у вас такая солидарность.... через Киллометры???))))))))))))))))))
Надежда Новохатько
ну как и у Вас, кто нас козлами называет?)))))))
Это ты кого Зммеючкой назвал, а!. . Чё, не видишь, что я белая и пушистая!. . Ну всё, тебе хана...))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зммеючками не рождаются, ими становятся.... А ктО их делает такими?)))))
Надежда Новохатько
вопрос не в этом, вопрос в том почему?)))))
"Учителя" в своё время были хорошими, добрыми людьми. Жизни научили)))
Михаил Галь
Ну, если научили, то не только учителя - значит, и ученица хорошая была)))
А я всё больше как-то по граблям, по граблям!)))))
Это третья ступень эволюции друга человека. Редкость большая, между прочим ))
Надежда Новохатько
человека, но не женщины ж))))))))
а кто сказал, что женщина друг человека?
хотя человеку она действительно - друг,
а вот змею- горынычу - змеючка
хотя человеку она действительно - друг,
а вот змею- горынычу - змеючка
из серпентария
Любую женщину можно так назвать. В космосе вся Вселенная-это ЗМЕЙ, живущий ПЕРЕДАЧЕЙ от дателя к потребителю. В этом плане ВСЕ РАБОТАЮЩИЕ сути можно назвать ЗМЕЕМ. Помните как в Библии Еву соблазнил змей и что бог ему и ей назначил: он-жалить ее в пяту, она-поражать его в голову.
Жизнь такими делает. А потом какой спрос с "друга человека" если сам человек такие условия ставит!?
ооо, вот мой знакомый так свою жену и называет " козюлик" это змея подколодная
они в браке лет 14 уже. а он ее так прилюдно называет, типо мой котенок, или мой медок. мы знакомы семьями уже давно а вот до сих пор передергивает когда слышу это... .
она на столько хорошая девушка настолько терпеливая что ну совсем на это прозвище не тянет.
а вообще думаю, защитная реакция. ну у вас мускулы а у нас щипящий рой на голове.
а вы все равно в глаза загляните и к ногам падете замертво.... иногда.. .
:)