Отношения

Почему в женском понимании все мужики сволочи, а в мужском-сучки?

потому что каждый хочет быть хорошим... ведь сложно признавать свои ошибки и менять себя ради другого.. . вот и сваливаем вину на партнера или партнершу... я типа хорошая а он козел... себялюбие... гордыня... но скажу вам встречаются реальные сволочи и реальные сучки) кому как повезет)))
Наталья Богданова
Лучший ответ
ни чего даже близко похожего на то что Вы говорите)
Потому, что все хотят, чтобы понимали ИХ. А самим напрягаться не хочется.
Вот и злятся....
Категориями судить проще чем говорить о конкретном человеке (кроме того ответственности меньше т. к. вроде о всех говорят а вроде и не о конкретном человеке) , т. к. далеко не каждый способен разобраться, кто есть кто в его окружении. А так навесил (а) на всех ярлыки дур, да козлов и все чувствуют себя самыми умными, знающими людей.
Галина .
в чьем понимании? обиженных на жизнь людей? )))))
все люди хотят счастья и плохие то же ...так будьте СЧАСЛИВЫ....
Не соглашусь, не все!!!
Это МИР! Предуман не нами.. . Но не один, думаю мужик, не посчитает свою МАТЬ за сучку...
Иван Ткач
мало кто думает. что все сволочи и сукчки. так думают обиженные
Это общественный строй такой, при Советской власти было меньше сук и сволочей, Извратили мышление людей, моральные принципы,
Alexandr Shevelev
Ну сучки-это понятно! А сволочи... это натура мужиков, обязательно где то нагадить!
Фаут Иван
Бабы - дуры. мужики - козлы