Отношения
почему мужики сволочи ???
Обидел кто-то? НичЁ, время лечит
ответная реакция
говно к говну тянется...
сами таких делам.... на некоторых мамашек смотрю - они уже с детства из мальчиков моральных уродов делают.... Потом это сокровище попадает в мужья ...А некоторых - сами женщины уже в семьях портят... Тоже вижу такие случаи.. . Если сами себя будем вести достойно - и мужчины будут обращаться так же с нами.
Мы бабы ничем не лучше
пока Вы будете так считать... в Вашей жизни будут попадаться исключительно сволочи... .
меняйте мировоззрение.
Любим Вас потому что...
Незнаю у кого мужики сволочи, не живите с ними. У меня в семье четыре мужика мой папулька, сынок, брат, муж, . и выхотите сказть, что они все сволочи да они самые любимые на свете люди и никогда у меня даже в голове мысли не возникало, что как то на них грубо сказть. ведите себя правильно и мужчин вам ответит тем же.
А почему женщины суки? Заметка для модераторов: это не ругательство слово - литературное .
Неправда! Не все такие!! ! Нельзя из-за нескольких уродов, думать плохо о всех.... Хороших людей всегда больше! ..и мужчин, и женщин....
А я не согласна!) ) Далеко НЕ ВСЕ! Просто почему-то вам такие (то есть сволочи) встречаются.. . А вот почему - нужно копать. Загляните в себя.
природа у них такая
Не судите всех мужчин по одному, на котором вы обожглись =)
Почему че блядь? ) может быть это ты такая мелочная?...)