Отношения

почему, мужики, бывают такими сволочами ?бросают семью, и уходят ?

Sagin Kaliev
Потому, что им становится скучно... Нам тоже бывает в семье скучно и некоторые из нас тоже все бросают и уходят, но у большинства женщин присутствует материнский инстинкт, у некоторых даже гипертрофированный-он и держит. А у мужчин его нет, мужчина охотник, путешевственник, боец, он изначально настроен на подвиги и завоевания, банальные рутинные отношения его угнетают. Заметьте в большинстве своем мужчины уходят от хороших (милых, красивых, умных, заботливых, хозяйственных) жен, а с теми женщинами, кто глумится над ними (унижает, изменяет, упрекает, отказывает в сексе) -живут. Парадокс казалось бы? Нет-закон природы, стерву надо добиваться, а хорошая-хороша априори, это расслабляет и как результат приводит к скуке.
Света Бипауова
Лучший ответ
во-первых сама такого выбрала, во -вторых женщина хранительница очага, знаит не смогла сохранить огонь
Alex Thierry
Sagin Kaliev конечно....особенно, когда к сесте ушёл. и бросил меня с четырмя детьми....
- Подсудимый, расскажите суду, почему вы сбросили свою жену с балкона?
- Она полтора часа собиралась в спальне. Потом вышла и сказала: "Hу все,
я почистила перышки". Hу я ее и сбросил.
Вера Гераско
...Не все то золото, что ты схватила!!..))))))))))))))))... при чем здесь мужики?!!. пеняй только на зеркало...))))))))))))))
Да радоваться надо что если они сволочи, то сами уходют, это возможность оглядеться и найти других, не сволочей ))))))))))))))
Sagin Kaliev возмоности нет....
тети, всё время занимают...
Ростислав Андрейчук Дети ты имеешь ввиду? Так дети же иногда спят, ходят к бабушкам, в конце, концов подруги у тебя есть?
Ростислав Андрейчук Возможности всегда есть, было бы желание
Потому что они идиоты
Андрей Откидыч
никто нив чем не виноват, просто так складывается. и не надо искать причин - от этого только больней
Может стоит поискать ответ в себе.
Инстинктов животных начал больше чем человеческих.
A ))
Уходят из семьи, только слабые мужчины =))
Жася Ибраев
От хороших баб мужики не когда не уходят.
Vladimir Kchlan
Это не самое страшное. Хуже, когда бросают и остаются...
Марина Исаева
значит трещина давно была, а зачем хранить то что треснуло и не склеить. Вам тоже жизнь тратить на НЕ СВОЕГО мужчину не надо. У вас она ОДНА, и свято место пусто не будет!!
Sagin Kaliev ага, а если четверо детей ???
Злата Любченко есть мужчины которым четверо детей не помеха,если женщина стоит того чтобы с ней быть...не переживайте,ну что вам его силком назад?пусть помогает,с него эту ответственность никто не снимал!!!
а ведь и женщины такими бывают???
Порода такая!
Денис Ишкаев
Потому что козлы.
природа у них такая.
нам, девочкам, свойственна наивность, а им козлиность)
Мужчин не хватка.... вот они и гулют!!!!
С нынешними бабами так и надо! Стервы...
Игорь
Sagin Kaliev ага....особенно, когда я ему троих детей родила....