Отношения

Почему мужики такие сволочи?

нет нет конечно не все...но большинство....
ИЗБАЛОВАЛИ ИХ сначала мамаши (уж не обижайтесь женщины, но если Вы растите мальчика одна, то процентов 70, что сволоча потенциального, все для него, а потом когда одна лет в 35-40 останется будет причитать, я тебе жизнь отдала, а ты (женился, маму не слушаешь и т. п.) , а потом женушки, которые с рук на руки "добро" это получили и продолжают в том же духе. В итоге все в соплях, слезах и недоумении, а че так вышло-то?
Никита Лямов
Лучший ответ
интересно, а почем бабы такие сучки... конечно же не все.... но все же?
=J
=D Jonson= .
Человек человеку-волк...))))
Сразу так сразу и не ответишь, надо знать причину .
Если тебя " кинули "(бросили, изменили ) , в любом случае нужно к этому подходить со знанием законов психологии мужчины .
МУЖЧИНА -------по природе своей ЭГОИСТИЧЕН .

Недостаток тепла, заботы и ЛАСКИ, может толкнуть ( и толкает ) его на поиски ТОЙ, что могла бы согреть, приголубить и ПОНЯТЬ .

ЗАПОМНИ : - мужчина ----КОНСЕРВАТИВЕН и редко меняет радикально привычную жизнь .

Об этом можно говорить долго, а если по сути, то как я уже говорил, нужно знать причину .
Андрей Аралов
Они не сволочи, они просто не такие, как мы.
Даже если м узнаем ответ на этот вопрос, вряд ли они от этого изменятся... успехов...
Zeinur Ashygaliyev
млин.... тут фсё просто.... потому-что они СВОЛОЧИ)))
Евгения Дахно
Если тебе попадаются ткие мужчины, значит ты сама в этом виновата, сама же таких выбираешь, тебя же никто не заставляет таких искать ;)! Да и ещё одно: ты никогда не замечала что с разными женщинами мужчины ведут себя по разному, это тоже заслуга женщины, если умеешь из мужчины сделать - настоящего мужчину и любящего человека - молодец, а если он ведёт себя с тобой плохо, задумайся что ты неправильно делаеш! Удачи ;)))
вы сами таких их видите)
потому что это сволочи и эгоисты. но не большинство а некоторые. надо быть внимательнее в выборе.
Aiya ****
Мы сами их такими сделали, увы
Ирина Подкина
Да потому что большинство девушек бляди!!!!
Aleksandra Prohorenko
А потому что женщини - стерви:)))
А почему девушки такие стервы?