Отношения

Ну почему мужики почти все сволочи и бабники? Озаботы одним словом....думают только об одном...

Не повезло! И не все. Кто свой х.. й не на помойке подобрал, он брезгливо относится к левым бабам, ему важней своя стерильная, индивидуального использования.
Ольга Писаренко
Лучший ответ
ты чего о всех мужчинах так беспокоишься, лучше о себе подумай...:))
Андрей Фёдоров
Пусть лучше они думают об одном, чем об этом не думают.
Ира Завадская
Ну почему бабы почти все сволочи и шлюхи? ..думают только об одном.. . как найти мужика, которого захамутать и доить до последней копейки и при этом постоянно делать во всём веноватым...
Vet Neskazhy
Есть конечно мужчины сволочи, только те, что не сволочи, с теми скучно.
Сергей Щербань
Ну так остальные для Вас скушны и не интересны-вот и вымерли как в свое время мамонты. Естественный отбор... блин!
Марина Чернова
Я с вами не согласен, я о многом думаю. У меня очень широкий круг мышления. Даже об "одном этом" думать времени не остается. Воть.
Когда начинаешь думать о работе о карьере и зарабатывание денег, начинается нытье, типа ты меня не любишь, мало времени мне уделяешь.. . и так далее в том же репертуаре.. . глупой женщине не угодишь, а если от тебя мужик налево идет, так это твои недостатки.
А им встречаются бабы слабые на передок. Но слава богу есть мужики и порядочные и не сволочи
Не Все, дорогая Ne TvOyA....не Все.
да не мужики думают об одном, а женщины и навязывают это мужчинам!)
может рядом с тобой думать о другом не прилично?
Елена Бесова
а почему нет? хочется наверное так - нет желания зацикливаться на одной, не зацепила особо
Марина Кох
Ну не все такие. Хотя с вами трудно не согласиться, основное количество мужчин - скоты, почему так - экология наверное))))
да, лучше пусть думает только об этом, чем совсем об этом не думает.... проверено :)
такое время... такими нас сделали сми... мас медиа... а началось все с сексуальной революции, а дальше порноиндустрия и все по накатанному! всех обработали - теперь все об этом и думают
Mishka Kuparadze