Отношения

как вы думаете если мужик поступил как сволочь он будет наказан еще при жизни?подвесят его за яйца?

А в чем его сволочизм-то выражается? Напишите, чтобы легче судить было. Хотя... Не судите, да не судимы будете!
Никита Перепич
Лучший ответ
Он уже висит.
в ряду других таких же незаметна и сволочь
Назар 2607
Размечталась.
Если он не нарушал законов, то и не за что наказывать.
Ну какая это сволочь, если он вас освободил о себя, это уже хорошая сволочь: ) Он вам дал дорогу найти достойного, чем он и так и будет . Чем вы хуже всех других счастливых женщин, ничем. Каждая после своей сволочи расцветает и становится супер . Чего переживать и страдать, надо радоваться, через какое то время увидите, что не узнали бы того счастья, если не были свободными. Только правда надо чуть чуть прийти в себя и научиться светиться, вот мужчины и потянутся. И будете выбирать выбирать, уж ту то и не оплошайте, не споткнитесь опять на таком типе, как ваш бывший.
Ю)
Юрий ))
всё как бемеранг, к нему всё вернется!!!! возможно и за яйца кто подвесит))))
я думаю что в этой ситуации женщина сама себя наказывает, лучще простить и отпустить, он все равно получит свое, а у вас появится шанс на счастье
А это уж смотря что он наделал.. . если измена то нет.. . просто значить быть вместе не судьба.. . ну а если что то плохое то не исключенно.. . даже если не на земле...
Ййй Ццц