Отношения

Почему мужики такие сволочи. Постоянно врут

Лжецы по сути своей трусы!
Такие люди врут, что бы свою задницу прикрыть, что бы не было выноса мозга.. . но за свои поступки надо отвечать! И если накосячил - готовь мозг для его выноса, а не хочешь этого - не косячь! Но мужики так не могут.. . это их сущность, они всегда будут врать, увиливать, недоговаривать. И это самое обидное.. . а ложь - это грех.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Не нужно обобщать
может потому что хотим сделать жизнь вашу или свою проще
но врут не только мужчины
кто ни разу не соврал - не существует
Иришка Рубцова
Они не врут))) ) Они приукрашивают жизнь))))
Eкатерина G
y e ...да и вы не промах лапшу вешать
ну не все же вруны
вы против барона Мюнхаузена против чо имеете?)))
Gecktor Rasta
Не, через раз : раз соврал, потом просто промолчал, потом снова соврал ...и так далее . ))
Полина Усатова
поэтому среди них так много политиков.
А ВЫ не такие))))) мягкие и пушистые..
Паша Андреев
начинай врать и ты, будете квиты..
Илья Бибиков
да да именно, и я о том же
ПРОСТО они боятся сделать нам БОЛЬНО!
это долбаебы врут. а я всегда говорю что думаю, но думаю что говорю.
Abdugaffor Tojiboev
Почему бабы такие хорошие, постоянно говорят правду?
Валя Крючек
Да потому что трусы и боятся последствий, вот почему. А отговорка проста как мир - не хотел чтобы ты волновалась
Елена Поткина