в детстве мозгов не особенно было, потому и слушались и воспитывали нас. А ты хочешь взрослого человека опять превратить в ребенка и заставить слушаться? Ну, тогда будь готов и к капризам, истерикам и тд как малыши закатывают.
А взрослые люди не слушаются, а договариваются
Отношения
Почему в женском понимание слово "слушаться" всегда означает быть "собакой" или "Животным"?
а почему вообще это слушаться сидит у мужчин на языке, почему женщины должны? слушаться.... Сам-то слушаешь?
Бузаков Юрий
Слушал, когда было время. Если друг друга не слушать, то паре конец.
потомушо у мужчин животные требования)))
Бузаков Юрий
Это как так? Какие это у мужчины животные требования?)
Доброе время суток! Как то не загонялась по поводу слушаться!
Главное услышать!
Бузаков Юрий
приветствую
Женщины примитивны как животные, вот и разводят их лапшой на уши.
Aleksandr Hahalin
Вот как! Значит Бог сотворил из ребра Адама животное Еву? Думайте, прежде чем словами кидаться.
Странно.. . Обычно женщины это понятие с животными не ассоциируют. Кто Вам сказал такую глупость?
Бузаков Юрий
Допустим вопрос частый видел "Девушки, почему вы не слушаетесь мужчин?" ответ женщин зачастую был "Мы вам что, собаки или животные что ли?" ну или что то в этом роде. Я это не придумываю)
Это Вы обобщаете. А потом, что значит слушаться? Вы требуете беспрекословного повиновения, как в детстве? Может надо предложить прислушаться к себе?
xxx da ne vsegda tebe pohodu slishkom samouverenie jenshini popadalis!!!
ia vsegda slushaius svoego parnia, no mne eto priatno i ia sovsem ne chuvstvuiu sebia sobakoy)))
Может всетаки не слушаться, а прислушиваться? Умный мужчина всегда сможет сделать так, чтоб его женщина прислушивалась к тому, что он говорит.
Если хотите чтоб женщина вас СЛУШАЛАСЬ женитесь на восточной девушке, у них такие обычии ( но эти же обыччии скорее всего не позволят вм на ней жениться)
А в странах с другим менталитетом девушка будет к вам прислушиваться ( может быть) А вот слушаться вряд ли. Этот глаго предполагае превосходство, а далеко не все взрослые люди готовы принять чье-то руководство как истину в полседней инстанции. Учитесь договариваться.