Отношения

так так так...вас назвали чужим женским именем...что бы это означало?! и как реагировать?!

В жизни по разному бывает.... Был случай у моего друга: его жену зовут Наталья, и вот он однажды когда писал ей смс сделал опечатку: вместо ЗАЯ, он написал ЗОЯ....: -) ну конечно был потом разбор полетов, но не долго, потомучто в отношении главное ДОВЕРИЕ...
Гулзирек Ашырбаева
Лучший ответ
отзовись, понравится...
***** *****
я как то тоже когда целовалась с парнем назвала его другим именем.. хотя у меня кроме него на самом деле никого нет.. может меня вспоминал тот чье имя я назвала
Zarafshan Mr.
послала на хуй! и ушла
правда потом извинилась. было обидно именно тогда, когда отношения только начинались. Сейчас я все ещё с ним.
Значит это только одно - такая женщина рельно существует в его жизни, или он мечтает о ней тайком...
я устрою ему УРАГАН МОЕЙ ЗЛОСТИ!!!
У меня так было однажды, причём от человечка, который мне очень дорог, я промолчала, но до сих пор какое то неприятное чувство... хотя уже прошло около полугода.... Мне просто показалось... что он просто меня с кем то сравнивает.... или просто у него кто то есть... помимо меня
меня когда-то назвал именем моей подруги, ничего я пообижалась, пообижалась недельки две и простила, если любишь то простишь!!!
Елена Донцова
это смотря кто назвал.. .
я тоже имена не всегда с первого раза запоминаю...)) )
а вот если любимый!. . последует допро.. . ой, то есть задушевный разговор на эту тему)))
это смотря в какой ситуации назвали: если просто в разговоре или объяснял что-то - то ничё страшного не вижу - может это имя коллеги, с которой он часто общается. ничё такое бывает. может это имя сестры. несколько раз называла своего мч именем брата. Но если в романтической обстановке, надо задуматься, хотя вполне возможно, что тоже ничё страшного. как реагировать? как-нибудь шутливо - назвать его сразу другим именем\\ спросить кто это? По реакции будет видно: если занервничал - значит кто-то значащий.
Баран изменил !!!
Ну иногда бывает, ни чего в этом криминального нет, а вот если в постеле вот это тогда да....